Потужна махіна• сегодня в 12:23

❗Росія вбила 50 (!) людей у Києві лише за один тиждень

❗Росія вбила 50 (!) людей у Києві лише за один тиждень — рятувальники завершили пошукові роботи по всіх житлових будинках столиці зруйнованих рашистами 6 липня

Шостого липня загинули 19 людей, з них – 1 дитина. Другого липня була 31 жертва.

Вічна памʼять всім чиє життя забрав російський терор та співчуття рідним!

🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Шаманю второпях• сегодня в 12:25
а на фронте разве лучше?! К чему эта информация на 5й год войны?

3@йk@• сегодня в 12:27
Навчіть вже ШІ, як пишеться слово росія, бо око ріже.
В гости звали?• сегодня в 12:28
Так гибнут каждый день люди и поговорить о чем вы хотите ? Перемалывать из пустого в порожнее? От этого ничего не поменяется для обычный людей
Сладко-соленая• сегодня в 12:29
За два первых года в Киеве погибло около 70 человек, а тут за неделю((
И я уверена, в Вишневом намного больше жертв
сама себе прекрасная• сегодня в 12:29
Больно. Каждый раз боишься узнать, что кого-то уже нет из тех, кого знал.
Я Головна• сегодня в 12:29
Слава зе!
Кундалина• сегодня в 12:30
Ответ дляШаманю второпях
При чём здесь фронт? Это город в тылу
Неуместное сравнение
Завжди недо...• сегодня в 12:31
Ответ для3@йk@
сосія. педерація. країна 404
Кундалина• сегодня в 12:32
Да, ни в одном городе в тылу ещё не было таких массовых жертв ..
Кто там ещё кричит , что в Киеве лайтово ?

Ко ко Шарік• сегодня в 12:32
автор, куда там подписаться? откуда вы эту копипасту притащили?
сама себе прекрасная• сегодня в 12:32
Ответ дляКундалина
При чём здесь фронт? Это город в тылу
Неуместное сравнение
причем по меркам войны в далеком тылу (((
сама себе прекрасная• сегодня в 12:32
Ответ дляКо ко Шарік
медиа все пишут
автор Потужна махіна • сегодня в 12:33
Ответ дляКо ко Шарік
По всем новостям
Ко ко Шарік• сегодня в 12:33
Ответ длясама себе прекрасная
понятие ’тыл’ в современных реалиях немного поменялось.
Куплю орехи• сегодня в 12:35
Войну нужно завершать, но ведь вы не согласны, маньи и аксиньи?

Не согласны, уже лепят свои портреты работы неизвестного художника
сама себе прекрасная• сегодня в 12:34
Ответ дляКо ко Шарік
для рашистов - так
Чтооооооооооо?• сегодня в 12:35
Ответ дляКуплю орехи

Это же 1000 голов власти
Ко ко Шарік• сегодня в 12:36
Ответ дляПотужна махіна
По всем новостям
именно. по всем новостям. и вы решили сюда тоже принести
Куплю орехи• сегодня в 12:36
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это же 1000 голов власти
Понимаю

сама себе прекрасная• сегодня в 12:36
Ответ дляКуплю орехи

Параша ( и заметьтье так Прасковий называют ласково), вы уже в москве перо наточили?
Альфред Шнитке• сегодня в 12:38
Ответ дляКуплю орехи

Уже синемордая пособница зеленого режима подтянулась
Ко ко Шарік• сегодня в 12:38
Ответ дляАльфред Шнитке
а вы пособница какого режима?
Альфред Шнитке• сегодня в 12:40
Ответ дляКо ко Шарік
а вы пособница какого режима?
Не пособница и против режимов. А вы даже не скрываете, что работаете здесь для дальнейшего уничтожения украинцев.
Точная копия плова• сегодня в 12:41
Ответ дляКундалина
Были.
Ко ко Шарік• сегодня в 12:43
Ответ дляАльфред Шнитке
ага. так вы главарь? или одинокая баба яга против? не пособница но против? против кого и за кого? дада работаю. а вы мешаете работать.
Губной рояль• сегодня в 12:43
Когда я пишу,что на фронте гибнут молодые тысячами и пора заканчивать это уничтожение,то мне в ответ маньки,что война без жертв не бывает.
А вот в Киеве должна быть без жертв,по мнению автора.
Молчалка• сегодня в 12:44
Ответ дляСладко-соленая
Вы намерено врете или с какой-то определенной целью?
За первые два года полномасштабной войны (с 24 февраля 2022 года по 24 февраля 2024 года) в Киеве, по данным Киевской городской государственной администрации, погибло около 200 гражданских лиц, в том числе шестеро детей. Ранения получили свыше 900 человек.
Молчалка• сегодня в 12:45
Ответ дляЗавжди недо...
сосія. педерація. країна 404
Меня ещё научили здесь паРаша)
Завжди недо...• сегодня в 12:45
Ответ дляМолчалка
Меня ещё научили здесь паРаша)
та багато є) мені подобається москвакваква
автор Потужна махіна • сегодня в 12:46
Ответ дляСладко-соленая
2022 и 2023 годы в Киеве в результате боевых действий и воздушных атак со стороны РФ погибло около 170–200 мирных жителей.