Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Yana-122• 23 февраля 2013
Ответ дляminikisa
постараюсь бросить завтра денюжку!!! очень хочу помочь малышу, жаль что с приват 24 не бросает с социальной карты :(
а я только оттуда и делаю проплаты
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляminikisa
главное ведь здоровье наших любимых детей, я вот боюсь со своим ехать опять на проверку-должны сказать обязательна ли операция, как я мечтаю чтоб обошлось, и другим малявкам здоровья желаю!!!
Что случилось? Почему опасения?

Напишите, пожалуйста.
minikisa• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist
Да, жаль.

Спасибо Вам большое за помощь!
так пока не за что, побегу папе купить подарок чтоб поздравить и к терминалу побегу, Дай Бог, чтоб только успели!!! чтоб жил ребёнок, ещё много не собрали?
minikisa• 23 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
а что там наша ярмарка???

есть новые лоты???
какая ярмарка?
Roksolana_p• 23 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Спасибо вам большое Роксоланка за место для баннера!!!
Головне - нехай це Данічці хоча б трошки допоможе
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
а что там наша ярмарка???

есть новые лоты???
Не успеваю туда, но могу твои кроссовки выставить. На аукцион)))

Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Так что 23 февраля, большой праздник. Ну так Даник что то получит а папа нет, не заслужил.
Я тебе ссылку вчера давала на подарок.
Почему не купила папе?
minikisa• 23 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
а что там наша ярмарка???

есть новые лоты???
что за ярмарка?
дашша• 23 февраля 2013
а что вы дарите сврим кавалерам????
lilia1988• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist

Ну ты и предалель, залог получила, и опять терор устроила....
Roksolana_p• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist

Конечно же, будет)))

У нас ведь все мамочки здесь!

Все отзывчивые!
А Ви вже бачили, де банер? :) На головній сторінці під блоком Рекомендуємо є 2 банери, але вони міняються (по 5 в слоті), то обновляйте сторіночку і я думаю, що він Вам покажеться
lilia1988• 23 февраля 2013
Ответ длядашша
а что вы дарите сврим кавалерам????
Ой Ира предложи Даше подарок, сейчас в личке Ира покажет подарок
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляminikisa
что за ярмарка?
Ярмарка Жизни. Любой может выставить свой лот.

Вся прибыль от продаж - Данечке!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011
lilia1988• 23 февраля 2013
Ответ дляRoksolana_p
обязательно поможет, сколько людей узнают завтра о Даньке!!!
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ок)))

Спасибо)))

Сейчас посмотрю
lilia1988• 23 февраля 2013
Ответ дляminikisa
что за ярмарка?
vostryh80• 23 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Та з корінцями можна щось придумати, принаймні спочатку передзонити мамі, повідомити, що кров є, а привезти , я думаю, трошки пізніше можна. Я на Сихові живу, мені до Орлика далекувато...
Мама сама не може забрати. Даня під крапельницями. Треба підвезти в лікарню. Ми сьогодні теж корішок не віддали, домовились на ранок (так мамі зручніше). З новин про Даню знаю, що після крапельниць сьогодні мучився животиком.
minikisa• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist
Что случилось? Почему опасения?

Напишите, пожалуйста.
Много диагнозов говорили за 2 месяца до родов, один типа умный врач в Киеве на дорогой проверке сказал что раньше ехать к ним надо было (типа узнали бы раньше-успели на аборт) посли таких слов серце моё кровью обливалось-врача не уважала за такое. Много молилась и после родов подтвердилась врождённая киста на печени, проверялись каждый месяц-говорят что у некоторых младенцев проходит... но не в нашем случае. Когда исполнится год сказали приехать. Посмотрят опять и скажут надо ли резать... 2 апреля нам год. Вот и радуюсь что праздник но чем ближэ-большэ боюсь что поедим... Скоро сойду с ума...
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ура!!!
Вижу наконец!!!
Я что, одна ’в танке’?...
lilia1988• 23 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Жалко Данечку
дашша• 23 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
давайте жжжждуу
lilia1988• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist
Ура!!!
Вижу наконец!!!
Я что, одна ’в танке’?...
да нечего прощаем!!!!
minikisa• 23 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Бедняжка, завтра побегу хоть чем то помочь
lilia1988• 23 февраля 2013
Девочки всем спокойной ночки!!!
lilia1988• 23 февраля 2013
Сладких вам сновидений!!!
lilia1988• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist

Вся прибыль от продаж - Данечке!

ира покажи Даше подарок на 23 февраля, не жми...
lilia1988• 23 февраля 2013
Девочки пойдем все спать, завтра новый день!!!!
VR-2004• 23 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
а что там наша ярмарка???

есть новые лоты???
есть ;)
AminnaUA• 23 февраля 2013
надо порыться у себя.. может тоже что-то для ярмарки откопаю)
VR-2004• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist

Вся прибыль от продаж - Данечке!

ключевое слово не прибыль, а все деньги за продажу. а то щас подумают не то :)