Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
ключевое слово не прибыль, а все деньги за продажу. а то щас подумают не то :)
Верно!
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
...я ведь продавец по жизни (хоть и не по профессии), потому и слово ’прибыль’ при мне...
VR-2004• 23 февраля 2013
Что есть еще из свежих запахов?

- еще целых 100 мл Сан Мун Стара (это характЕрный запах 90-х годов. я вот вспоминаю свои 15-16 лет. дискотеки, все такое.... тогда такие ароматы были популярны, белые цветы, немного ’арбузных’ ноток. напоминает чем то по стилю Эскейп Келвин Кляйн, только Сан Мун - более холодные, свежаковые).
Из того что представлено здесь больше ничего свежего нет. но я пороюсь в своих бездонных просторах и выставлю еще что нибудь.
VR-2004• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist
аналогично. ну я по этому и уточнила. думаю тут большинство таких ;)
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
Что есть еще из свежих запахов?

Спасибо!!!

Ой, как надо!

Я в последнее время больше всего пользуюсь Un Jardin Sur Le Nil, но беру только в Дьюти фри...

Мне нужно что-то близкое
дашша• 23 февраля 2013
меня малыш зовет,спокойной ночи
Birist• 23 февраля 2013
Ответ длядашша
меня малыш зовет,спокойной ночи
Спокойной ночи, Дашенька!

Сладких снов!
minikisa• 23 февраля 2013
Сладких всем снов, бегу к малышу-рано вставать... Пусть Бог хранит наших деток!!! И поможет этому малышу!!!!
VR-2004• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist
Спасибо!!!

Ой, как надо!

Мне нужно что-то близкое
к сожалению этот аромат мне не доводилось держать в руках. По описанию - цветочно-фруктовые, представляю приблизительно.
Ну я могу посоветовать Сислеев на пробу (миниатюрки по 2 мл). Но они дорогие, конечно,
Для ярмарки я могу предложить их по 45 грн (токо тсссс... они ж везде по 80-100 грн продаются)...
№1 - это травянистые, горьковатые. легкая композиция.
№2 - мне кажется будет близка к Эрме Вашему любимчику. Но здесь нет ни намека на фрукты. нежный, свежий... на некоторых правда даже мятой отдает. но на мне мяты нет.
№3 - со сладинкой. Очень стойкий как для туалетки. Мой любимчик. но тоже, легкая, воздушная композиция.
За что люблю Сислеев - всегда политкорректны и при этом имеют свой стиль. В общем, в миру не задушит и не прибьет, как некоторые вычурные ароматы, и при это элегантны.

Если цена 45 грн за 2 мл туалетной воды (в коробочке) устроит, то выложу на ярмарку. а так вообще завтра еще пошуршу.
я просто по винтажам в основном, а среди них добыть ’свежие, легкие, цветочные ароматы’ довольно тяжело, т.к. мода была тогда другая.
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляminikisa
Спасибо!

Спокойной ночи!
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004

Влада, смотри (можно на ты со мной): я перестала пользоваться не так давно Versace Vanitas (не могу - не мое, очень стойкие, куплены в дорогом бутике в Италии, поэтому надеюсь, что не подделка)
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004

Я в курсе.
Но ’пошурши’ для Ярмарки, плиз

Может, не мне одной интересно будет.
VR-2004• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist
если в бутике, то не подделка. не у негров же на улице ;)) ага. на Ты!
Versace Vanitas тоже не нюхала... современный люкс изучала пару-тройку лет назад. щас как то или ниша, или в основном винтаж... (у каждого свои пристрастия, или тараканы:))
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
надо порыться у себя.. может тоже что-то для ярмарки откопаю)
Почему - нет?

Ключевое слово - ДА
VR-2004• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я в курсе.
Но ’пошурши’ для Ярмарки, плиз

Может, не мне одной интересно будет.
пошуршу... у меня еще целый коробок не разобранный стоит. а там 250 миниатюр!
VR-2004• 23 февраля 2013
Eau Parfumee au The Vert Bvlgari - а такое будет интересно? Свежий, с зеленцой. И от того же автора что и Эрме
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
Так как это был подарок и упаковка была настолько стильная, что не хотелось ее вскрывать - надеюсь, что настоящие. Написано, что made in Italia. Но шлейф после них - не мой. Мучаюсь целый день с ними, если пользуюсь...
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
У меня такие были и я согласна на повтор:
VR-2004• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist
был белый или зеленый?
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
был белый или зеленый?
именно такой, как на фото
VR-2004• 23 февраля 2013
Добавила еще свежачков :)
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
был белый или зеленый?
...у тебя зеленый?
VR-2004• 23 февраля 2013
Ответ дляBirist
...у тебя зеленый?
оба :))) смотри. я выложила.
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
оба :))) смотри. я выложила.
Бронь - фото 1

Завтра оплачу 70+50=120.
VR-2004• 23 февраля 2013
ОК! Я записала себе! в ЛС скинь плиз данные на Новую почту.
ЗАвтра как раз рулю туда.
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
ЗАвтра как раз рулю туда.
Ок))

Спасибо большое!)

Все в помощь Данечке!
Birist• 23 февраля 2013
Спокойной Ночи!
Сладких снов!
NataliSimf30• 23 февраля 2013
Пост 123 Книжечка ’Лежебока, жадина и др.’ Из-во Речь , забронируйте,пожалуйста:-)
Birist• 23 февраля 2013
ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится

ТОЛЬКО на счет СИДОРЧУК Елены Юрьевны :

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251
Юлия.• 23 февраля 2013
habba Пост 159 Сногсшибательные новые черные замшевые туфли Respect 37 размера. Платформа высотой 12 см (с каблучком). Длина по стельке 24,6 см. Цена 250 грн Куплю! Можно оплачивать?