Добрый день, мне недавно удали щитовидку полностью, ставили папиллярную карциному, в заключении написали опухоль з невизначенним потенциалом злоякисности потому что она еще не переросла в 100 рак, сказали идти на группу подавай третью, группу не дали и сказали если не согласны с решением можете подать апелляцию, кто сталкивался есть смысл или нет?
Ответ дляRemensa
Зараз інвалідність не дають через відсутність органу. Дивляться, як це впливає на життєдіяльність людини.
Зрозуміла.