Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Лена, там на форуме еще есть раздел Срочно! Нужен донор! Может еще там написать о Данечке?
Да вот не знаю, вроде бы пока кровь сдавать не надо, если я правильно поняла - я же завтра собиралась, жду позывной
vostryh80• 24 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Я поняла, что кровь все равно нужна будет. Мне кажется лишним не будет. Даже, если не пригодиться для Данечки, то мама Дани всегда сможет передать эти корешки для другого малыша.
ze_lenka• 24 февраля 2013
Скопировала пост Habba - Девочки! Есть новости по Данечке, только что разговаривала с мамой Олей. На завтра нашему кнопику назначили анализы - по результатам вероятно будет приниматься решение о переливании крови. Сегодня выходной и поэтому Даньке капельницы не ставят, а только дают лекарства. Температура у малыша нормальная - и это очень-очень радует!!! Да и в целом его состояние мама оценивает как *немножко получше*))) Расстройство хотя еще и держится, но уже не такое сильное, так что будем надеяться, что потеря в весе скоро прекратится)) Да и голос у Оли сегодня был повеселей! Держим кулачки за нашего котеночка, пусть анализы покажут хотя бы крошечное улучшение)))
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Наверное, вы правы; сейчас малышам кушать приготовлю и напишу еще там
kj1013• 24 февраля 2013
Ответ дляmyshka1985@ukr.net
+ 16,держись малышь.
Большое спасибо!!!
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
продайте что-нибудь хорошее на 30 грн. последние!!!
...нмного перефразирую небезызвестное выражение: ’чтобы продать что-нибудь хорошее, нужно купить что-нибудь хорошее. А у нас денег нет’

kj1013• 24 февраля 2013
Девочки,был отчет по собранным средствам?
Birist• 24 февраля 2013
Вопрос: кто сможет подтянуться к компу в 24.00?
vostryh80• 24 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
А в конце еще ссылки можно дать.
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Hammurrappi, не совсем поняла что по чем в Вашем лоте (Лот №3 от Hammurrappi Миньки минеральной пудру в 5 цветах (по 1 гр.) + пробники минеральный теней. Новые. Цена – 10 грн.)....интересуют тени и какие цвета
kj1013• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я сегодня планирую.
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я смогу, работать буду; у меня только меньший раз 5 за ночь просыпается, я бегаю его успокаивать, а потом на вахте снова
ulia1976• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
я могу)))
Hammurrappi• 24 февраля 2013
Елена, это совсем маленькие пробники, за все (пудра + тени) - 10 грн. Теней там на 1 ’покрас’))
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляBirist

усЁ...лежит 30 рублей ...и кудЫ ж их всунуть)))

п.с. они то и так Даньке б ушли, но больно покупки нравятся))
автор Елена С. • 24 февраля 2013
NataliSimf30, Ваши книжечки целые??? Если так, то мои 30 грн. нашли применение)))))))))0
kj1013• 24 февраля 2013
NataliSimf30 интересует Ваш лот 13.Пожалуйста,бронь для меня.
kj1013• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Блин,не успела
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляHammurrappi
тогда отбой))) спасибо!
ulia1976• 24 февраля 2013
Не забываем про нашу ЯРМАРКУ ЖИЗНИ!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

Тут ДЕШЕВЛЕ ВСЕ!!!

Нужны и покупатели и продавцы)))) Присоединяйтесь!
vostryh80• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я тоже смогу
ulia1976• 24 февраля 2013
Я уже как маньячка хожу по квартире и выискиваю что бы продать
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 13 забронирован)
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
девочки, тогда можно я сегодня спать буду?
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляulia1976
вашим близким надо ухо востро держать и свои вещички перепрятать
Но у меня то же самое - пользуясь случаем, вчера в одном шкафу поперескладывала, завтра на очереди следующий, так и к Пасхе подготовлюсь
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
И то в обязательном порядке, завтра трудовая неделька начинается
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Тебе НУЖНО спать!!! Тебе деточку еще кормить и кормить
Чтоб мы тебя тут в это время и не видели

автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Блин,не успела
я нечаянно)))
ulia1976• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
даже нужно,сегодня мы подежурим )))
kj1013• 24 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Лот 13 забронирован)
Я завтра первая к вам за книжечками.