Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2014

Держим кулаки за Манежку

live.manezhka.com
Дедуськина бабуська• 30 декабря 2014
Какие кулачки , Сейчас упакуют в автобусы и все дела и правильно сделают .

Бибер-анонимер• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
На майдан многие ехали зарабатывать, многим лучше было в Киев на заработки, чем в Польшу или Россию, сколько там наркоты было, денег запад вложил не мало
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы не поняли о чем я
Да нет, это вы не поняли, что сотворили со страной в своей слепой вере в ’главное зло’, притащив ему на смену зло стократ худшее
Борец за справедливость• 30 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
+100. Задолбали со своими переворотами.
Грушки-яблочки• 30 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
Удалено администрацией...
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Сами были, наркотой упарывались? Или откуда дровишки?
Неугомонная• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Вы видели наркоту на Майдане? Поделитесь где? Очень хочется услышать вашу историю...
Прикуси Язык• 30 декабря 2014
Надеюсь россияне умнее нас и не допустят этого абсурда и хаоса который последовал после сборища в центре Киева...
Ответ дляБорец за справедливость
А что 200 грн уже не деньги?
Ну дык их же не предупреждали, что их избивать придут по сценарию. Пешкам сценарий и финал знать не нужно((

Пугачиха• 30 декабря 2014
Всех дружно омон загоняет в метро.
Пасти Ла• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Та то наверное знакомая рассказала
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Всё прошло по плану.
Бандитка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ага а особо умные россияне поехали дамбас защищать
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
Удалено администрацией...
куда пойдет электричесво и России? Скорее всего в электросеть ЛНР, там перебои с электричеством. ЛНР-ДНР уже потребили газа и электричества на 1 млд. долларов, кровавая киевская хунта оплатила.
Будете смеяться, с 2012 года Ахметка и его ДТЭК гонят электроэнергию к тому самому кровавому Путину.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
Удалено администрацией...
у нас бы и своего электричества хватило, если б наша верхушка путе не продалась. но ничего, путьке все равно конец.
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ничего что повяжут
но страшный сон Пу начинает быть реальностью! по-тихоньку/, малыми шагами...
а все еще впереди!
еще искусает себе все губки...
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
АМИНЬ

Пасти Ла• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Кто бы сомневался в таком ответе)))
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
ОООО, БОРОДАТЫЕ ИСТОРИИ)
Фима Собак• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
У Вас все в Кукуеве такие д.ры? Или Вы самая больная????
Неугомонная• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
вы правописаию не обучены? Донбасс
Благоуханочка• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Согласна, некоторые фанатично шли бесплатно ’за идею’. Но локомотив был проплачен, это ж ясно, как Божий день.
Наверное каждый судит по себе: я считаю, что ПРАВДУ можно отстоять только с чистой совестью, вы-выйти под пули только за деньги....может так и живем, что вторых больше:(
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Я про ваших ’знакомых’ слово в слово пасту читала в интернетах и знаю даже, кто её придумал и писал. Вплоть до человека, который впервые запостил и русского смм-агентства, которое это придумало. Так что меньше врите, болезная.
Если бы это было правдой, весь интернет давно облетели бы скриншоты анализов. А они в таком же нигде, как и эти ’наколотые’.
Дружная семейка• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
’Ці балвани чомусь думають, що Майдан це праплачєная діскатєка.’ (с) Ukraine
Грушки-яблочки• 30 декабря 2014
Рэволюционэры уже почти все усе у метро , 5 придурков блеют про свободу навальному

У нас , если бы этих зайцев, боксёров и тд в каталажку засунули, тоже ничего небыло бы, эх Янукович - овощ
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
ой, вот сразу все перестали думать о России, все такие умные, всезнающие и опытные. Целый день собираете гав-но, что бы вечером на форуме поумничать, наверное, не от хорошей жизни
Грушки-яблочки• 30 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка

не , им обещали , шо майдан будет контролировать власть