Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2014
Держим кулаки за Манежку
live.manezhka.com
Бандитка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Рэволюционэры уже почти все усе у метро , 5 придурков блеют про свободу навальному
У нас , если бы этих зайцев, боксёров и тд в каталажку засунули, тоже ничего небыло бы, эх Янукович - овощ
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
вы правописаию не обучены? Донбасс
ждала пока вы обучите
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Наверное каждый судит по себе: я считаю, что ПРАВДУ можно отстоять только с чистой совестью, вы-выйти под пули только за деньги....может так и живем, что вторых больше:(
Вот эти мифы о проплаченности - они как раз из-за того, что у нас каждая вторая и каждый второй попу свою в анальное рабство на триста лет продадут кому угодно, лишь бы зарплата была на 50 грн выше. А больше работать - нее, лучше пусть сношают!
Смешные такие :)
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
так чего-же не засунул?
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
наркодилеру! Куда админы смотрят?
Оно само купилось• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
про анализы после чая забыли написать))))
Бибер-анонимер• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
вы не только правописанию не обучены ,но и не знаете ,что Грушки-яблочки это фрукты ?
ну да на майдане просто громко орущее нужны
Грушки-яблочки• 30 декабря 2014
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
уже все, Манежка капут :)
Ничего-ничего! первый шаг сделали!
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Я про ваших ’знакомых’ слово в слово пасту читала в интернетах и знаю даже, кто её придумал и писал. Вплоть до человека, который впервые запостил и русского смм-агентства, которое это придумало. Так что меньше врите, болезная.
Если бы это было правдой, весь интернет давно облетели бы скриншоты анализов. А они в таком же нигде, как и эти ’наколотые’.
кому нужны анализы медсестры, которая отпросилась взяла отпуск, чтобы поехать на заработки или анализы строителя, который смог узнать о своей проблеме от своей жены медика.
Короче, это тема избитая, как и про беженцев и прочие темы, где домохозяйки изливают свою желчь, зная всё и обо всех, пора всем вам собраться и подумать, как стране помочь, может вам в депутаты?
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ничего-ничего! первый шаг сделали!
пока водка не подорожает, второй шаг не будет сделан
шучу.
не знаю, вряд-ли в ближайший год массовое недовольство возрастет до такого уровня, чтобы делать революцию против Пу
шучу.
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Всем. Любая газета за это десятки тысяч долларов отдаст. Особенно российская. Чтобы выставить Украину в хреновом свете и предоставить пруфы.
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
наркодилеру! Куда админы смотрят?
о, баньки вылезли, вы сюда из темы про вторжение
Меня не звали• 30 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Шо ,хотите ,что бы как в Украине Евро..опа наступила ? Наивная
Майдан такую прививку сделал России
+1005000
россияне при слове евроинтеграция уже вздрагивают.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
это да, русские уже в 1917 году получили сполна революцию..до сих пор жалеют
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Нет,я только от срушниц.
Однозначно• 30 декабря 2014
Печально, но предсказуемо. У меня такое ощущение, что именно о России писал Оруэлл в бессмертном 1984. И тут, к сожалению, ничего не попишешь. Хотя готовая иллюстрация их будущего ведь - почитай и челюсть упадёт... Но, к сожалению, они ’Физрука’ смотрят и водку пьют. Мозговых ресурсов не хватает на чтение Оруэлла. И смелость - на защиту своих свобод.
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
в ноябре - январе такие истории никому не были нужны, а как доказать общественности, что не сам принял? и ещё человек себя нариком объявит
Прикуси Язык• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
а я вот сейчас как раз читаю 1984 и вижу Украину. Особенно показательны ’пол-часа гнева’. Не навевает ничего?
Меня не звали• 30 декабря 2014
эх, обамка снова просчитался, снова зря потратился на псевдорэволюцию)))
На фоне манежной-предателей России, в стране еще больше поднимается патриотизм.
Грушки-яблочки• 30 декабря 2014
Усё, товарищи пацриоты, кулачки можете разжимать . Такого бедлама как у нас в России не будет . Вперёд , работать на войну
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
жаль, что украинцам тоже для чтения мозговых ресурсов не хватает, может заранее бы догадались, что будет со страной после майдана. А в следующем году после мобилизации вообще не кому будет читать
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Вы видели наркоту на Майдане? Поделитесь где? Очень хочется услышать вашу историю...
Удалено администрацией...
Однозначно• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ещё раз :)
Я лично знаю людей, придумавших эту пасту.
Человек, придумавший это, за истории, которые вы выдаёте за истории своих знакомых, отгрохал себе нехилый дом на Рублёво-Успенском шоссе всего за год.
Наркотики, хосспаде. Ещё скажите - чистый кокаин :))
За десятки миллиардов долларов вштыривали весь Майдан :)
Совсем поехавшие :)))
Кофр для ноги• 30 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Я боюсь предположить, что Вам в еду подмешивают, чтобы умудриться такой поток сознания излить?
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
ну сколько он там потратился - пару человек пришло, на всех кульочек печенек хватило.
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Вы цену узнайте для начала,а потом бред пишите.