Сиреневая цапля• 30 декабря 2014
Не забрали пенсию в день выдачи на почте. Что теперь?
Подскажите. Тетя не успела забрать в назначенный день на почте пенсию. Опоздала на 2 дня. Когда пришла, сказали только, что нужно приходить в свой день и больше ничего.
что теперь? выдадут в то же число следующего месяца 2 пенсии сразу? или куда-то обращаться нужно?
ПолБатона• 30 декабря 2014
Позвонить на почту, и сказать- приду такого то числа, вам закажут вашу сумму.
Катька Пушкарева• 30 декабря 2014
В январе должны получить две пенсии- за январь и за декабрь,но декабрьская пройдёт по дополнительной ведомости,отчёты по пенсиям сдаются 24-25 числа,в пенсионный фонд приходят в первых числах. Не переживайте! Все можно уточнить в пенсионом фонде или спросить у начальника вашего отделения почты,удачи!