Чебуравлик• 31 декабря 2014
красная капуста.... какая она в салатах?
Что с ней вкусного можно сделать?
Петриківна• 31 декабря 2014
Я делаю такой салат: капуста, лук, горошек, ветчина. Заправить иайонезом. Можно еще яблоко добавить
Ганцю в кєдах• 31 декабря 2014
мне нравится и к тому же очень полезная, я её просто шинкую , заправляю подсол. маслом режу мелко лук можно по вкусу уксус , сахар , и дети любят
Чебуравлик
• 31 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Красная Капуста, кукурузка и майонез - мой любимый салат
Я тоже так всегда делаю! Сейчас решила туда добавить сырокопченой колбаски, как думаете получится?
Олеся Савилова• 31 декабря 2014
В салатик с майонезом и яблочком - вкусно! Но это что, я в молодости борщ сварила из красной капусты ЧЕРНОГО ЦВЕТА
Мамуля как увидела - выпала в осадок