МИЛЫЕ БАРИШНИ ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТИКОМ ПРОВЕРЕНОГО ВКУЧНОГО САЛАТИКА!!ЗАРАНИЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА
Angelika2010• 31 декабря 2014
завтра буде делать курицу с ананасами, крабовый, свеклу натру и морковь по-корейски
Modni-Rechi• 31 декабря 2014
Ответ дляAngelika2010
О,все ингредиенты есть и у меня)))Свеклу отварила.
Так что столы будут похожи)))))
Modni-Rechi• 31 декабря 2014
Ответ дляCernobai
а у меня есть замороженные кальмары, крабовые палочки, кукуруза, горошек, яйца, ... и все... нужно хоть капусты пекинской купить и огурец, да?
наверное)) и будет ок.
Modni-Rechi• 31 декабря 2014
Ответ дляCernobai
может еще сухариков подсушу и сделаю целых два салата))
Ха-ха))))3 часа ночи... думаю салаты у нас завтра будут минимум к 23.00)))
Modni-Rechi• 31 декабря 2014
Ответ дляCernobai
то такое) а вот в магазин я попаду не раньше вечера точно)) за капустой)
)))100%
marsianka Podkein• 31 декабря 2014
а я селедку под шубой решила сделать, редко её готовлю, муж просит) а так думаю, что то из сыра,кукурузы и яиц приготовить , может еще туда что то положить,
Дешевле не бывает• 31 декабря 2014
Цезарь, греческий, салат с печенью трески!
проверенно!вкусно! Не тяжело на желудок!
Ответ дляEvga32
Любимый семейный салат - ’Роксолана’ - и вкусно, и сытно, и красиво, и много)). Все ингредиенты любимые: оливки, корейка, сыр, филе куринное, кукуруза, лук маринованный, изюм, домашние сухарики из черного хлеба. Смакота!)
а сколько чего ложить можите анписать,впервые слышу этот рецепт,но состав понарвился,на Рождество сделаю!!!!спасибо
Ответ дляLenaSubota
Я ложу всего на глаз, примерно чтоб поровну всего было. Оливки разрезаю, сыр натираю, филе кубиками и обжариваю до готовности, изюм кипятком ошпариваю на 5-10 минут, сухарики на сковородке, лук полукольцами мариную в уксусе и кипятке + кукурузу, корейку. Все перемешиваю, а майонез с чесноком уже прямо перед подачей добавляю, чтоб сухари не размокли.