ПАЦАНКА О• 31 декабря 2014
Вокруг счастливые лица в предверии Праздника. А я ...
А я третьи сутки не сплю, этот Новый год буду встречать без мужа только с детками. Наготовила гору, кто это все будет есть... А впереди развод, и надцатая кружка кофе.
Бурундучиха• 31 декабря 2014
Так в 12 часов кто-то позвонит в дверь.))) Вот и съедите все вместе.)
ПАЦАНКА О
• 31 декабря 2014
Ответ дляburunduchixa
позовите родителей,кумовьев.... не грустите
К маме завтра в гости пойду наверное. Она НГ не будет встречать, т.к. работает. А друзей нет, так сложилось, отдала всю себя мужу и деткам.
Топтунша• 31 декабря 2014
Так у Вас начинается новая жизнь! Молодая, красивая мама обязательно встретит в новом году нового замечательного человека! А если ваш папа решил уйти, то он....козел )))
ПАЦАНКА О
• 31 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Хреновенько вам на душе я понимаю. Так может помирится?
Не берет третий день трубку. Да и чего лезть то в его новую семью. Я не из таких что в драки лезут.
Партизанка• 31 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня так тоже,муж,дом,ребенок и на друзей времени нет вечно)))) ну ничего,я помню малой 3 месяца было и муж дежурил в новый год,я его даже ждать не стала,легла с малой спать,и она мне сделала подарочек-проспала первый раз всю ночь)))) я хоть выспалась))
Бурундучиха• 31 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Может у него, как у Золушки, все резко поменяется в 12 ночи?
Я Главная• 31 декабря 2014
А я с мужем поссорилась вчера, сижу в пижаме, сына накормила, дома срач, на кухне тишина, настроения нет. Такое со мной впервые.
Любимка-анонимка• 31 декабря 2014
Помоему автор вы про меня пишите,а не про себя...100% попадание...значит вы не одна такая
ПАЦАНКА О
• 31 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Обидно что именно перед праздником. Как детям объяснить, что в этот день папы нету, даже не знаю.
Пончик Солнечный• 31 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Тогда да безвыход. Даже и не знаю мне бы было не очень.(( у меня папа ушол из семии нас двое было досих пор простить не могу,хоть я и взрослая была.
Забейте. Если козел ушел к другой - еще не понятно, кому повезло. А у Вас новый этап жизни. На первом месте: ВЫ, потом Ваши дети. Быстро ноги в руки, душ, прическа, маникюр, и веселиться!!!! Веселиться с детьми!!! Поройте в нете квесты для квартиры, подурачьтесь... Новый Год и Новая жизнь!!!!! Чего киснуть???? Все здоровы? И СЛАВА БОГУ!!! А теперь начинайте любить СЕБЯ: я у себя одна и жизнь у меня одна!!!! Милая автор, - это просто новый, яркий этап в вашей жизни)))) И. поверьте мне, следующий Новый Год Вы уже будете встречать с любимым и любящим Вас безумно мужчиной!!!! Он будет вас лелеять и на руках носить! это будет именно та любовь, о которой Вы мечтали и на всю жизнь!!! С наступающим Вас!!!!!
ПАЦАНКА О
• 31 декабря 2014
Ответ дляchitay
спасибо за поддержку. Пытаюсь не раскисать, но внутри буря. Сама знаю, что все проходит, и это пройдет...
ПАЦАНКА О
• 31 декабря 2014
Ответ дляchitay
Так, открывайте шампанское и.... по чуть чуть))))))....
Шампанское не варик. Я алкоголь не употребляю вообще.) А кофе уже за трое суток обпилась. Пойду наведу марафет, раз нет мужа, хоть для себя.
Спасибо что немного отрезвили.
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2014
Ситуация вполне возможная,жизненная..
но конкретно автору почему то не очень верится..нестыковок много..
-три дня не спит - и наготовила кучу на праздник...для деток -тогда почему вопрос-кто будет это есть?
-пойду к маме встречать...ну любая мама с детками скажет -пойдем- а не пойду..
ПАЦАНКА О
• 31 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Ситуация вполне возможная,жизненная..
Вы параноик. Я и дети это одно. Или вы не верите что у меня есть дети. Трое, самой младшей три месяца. Откроетесь я вам даже фото сброшу в ЛС.
Вот эти трое суток и готовила, детям не буду же давать жаренное мясо, салаты с майонезом, у них свое детское меню. У меня аппетита есть нету, а холодильник забит.
Не верьте... что хотите делайте. Просто знайте вам повезло, что ваш муж не сделал вам подарок такой как мне на НГ.
ПАЦАНКА О
• 31 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Ситуация вполне возможная,жизненная..
Спасибо вам, что опять сижу реву, только вроде успокоилась, даже глаза накрасить успела, теперь все лицо в туше...