Котик-Пупсик• 31 декабря 2014
Iphone БУ.Покупал кто-нибудь?
Кто-нибудь покупал iphone б/у в интернете?(сландо и т.п.)
Подскажите,что учесть при выборе и покупке?
Котик-Пупсик
• 31 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
я могу вам четвертий черний продать за 2400 грн
5 хочу(Может кто ещё продаёт
Заставляличка• 31 декабря 2014
тут смотрите на стафе есть продают,на сландо могут впарить после ремонта или с глюками
там дурят только так!
есть магазин инет там продают б.у айфоны.айпады и гарантию дают даже погуглите
там дурят только так!
Котик-Пупсик
• 31 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
там дурят только так!
Спасибо!Поищу!
Котик-Пупсик
• 31 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
Брали с ибей, выбирали и нашли хороший. Со сландо только при личной встрече и проверке у мастера.
А сколько по времени шел с ибей?
графиняВишенка• 31 декабря 2014
Например, можно учесть это:
20 способов мошенничества при покупке iPhone
Новопоштинская• 31 декабря 2014
Я обидва свої купувала б.у., один на ебей, один в знайомої. з ебеєм все ясно - там треба орієнтуватися на опис і рейтинг продавця; з знайомою теж - тут ступін довіри.
ризики бачу наступні
- екран може бути не рідний (замінений на якісну підробку), як відрізнити при покупці не знаю;
- батерея може бути посаджена або теж замінена на підробку;
- зарядка і шнур теж можуть бути не рідними (якщо попаде якісна репліка то не проблема, вони працюють практично так само як рідні, але якщо попаде неякісна підробка, то скоро здохне)
Все решта, як на мене, можна перевірити при покупці - зовнішні дефекти, якість динаміків, роботу датчиків ітп
ризики бачу наступні
sergeifrost• 31 декабря 2014
При покупке учесть:
1. Чтобы аппарат Apple (айфон, айпад) был выйден из Apple ID. Иначе может быть навечно и безповоротно заблочен!!! Разблокировать НЕВОЗМОЖНО НИКАК!!!!
2. ЧТобы продавец дал гарантию минимум на 2-3 дня на проверку (а лучше больше...недельку другую). За это время все проблемы вылезут если они есть!
3. Чтобы не был заменен экран!!! Есть умники которые покупают разбитые, меняют дисплей и заднюю крышку и продают как новый!!!! Многие ведутся, но это уже не айфон! Китайские дисплеи не такого качества абсолютно!
Это самое важное.
Воздух в банке• 31 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
При покупке учесть:
Это самое важное.
а как проверить меняли ли экран?
мне кажется невооруженному глазу это не будет заметно сразу
Воздух в банке• 31 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
там дурят только так!
можете ссылку дать или хотя бюы название, т.к. их пруд-пруди, а с нормальными условиями и состоянием еще не встретила
sergeifrost• 31 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
а как проверить меняли ли экран?
Да, незаметно. Видно очень если положить рядом оригинал и нет. Поэтому могу посоветовать только смотреть на рейтинг продавца и уточнить при покупке эти ньюансы.
sergeifrost• 31 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Зачем тогда писать под анонимом Вам?)))Вы что не знаете что за ссылки тут блокируют сам товар потом. Вам в личку напишут.
Бутербродница• 31 декабря 2014
проверяйте со спецом, я знаю знакомых, которые разбили экран, потом поставили китайский и продали быстренько за приличную сумму.