С перепою• 31 декабря 2014
А кто-то уже пробовал икру из Биллы за 29грн?
Еще живы?
Ацетилсалициловая кислота• 31 декабря 2014
Нормальная, чуть больше рассола просто. Ну и мелковата.
Бабочки в моём животе• 31 декабря 2014
Всякое ’Г’ едят, а ёлочку с Чернобыля боятся поставить... Женщины - логика отсутствует))).
Фантазерша• 31 декабря 2014
Простите, что не в тему. Но уже столько вижу тем про Биллу. Что или кто это?
Бабочки в моём животе• 31 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Балла? Это добрая тетя - вы рекламу не смотрите? Она идет постоянно, ее прерывают иногда интересные 3,14дарачи, но это не страшно!
Трынди-брынди• 31 декабря 2014
Как можно вообще обсуждать икру за 29 грн....тут все понятно. Тут и за 100 грн баночку икры не купишь нормальной. Поверьте.
Тень льва• 31 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Билла это супермаркет
Фантазерша• 31 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет рекламу не смотрю. Вообще ТВ редко смотрю, если смотрю то киношные каналы, а там таких реклам нет. Вот и не в теме про эту добрую тетю.
ПироженкА• 31 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а можете посмотреть,виробник смт Калинивка,икра второго сорта?
или другая..
мне вчера на работе подарили с шампанским
или другая..
Настя Снежок Воля• 31 декабря 2014
я купила в Фуршете 80 гр по 25 гривен за данную цену вполне нормальная фукающие фукайте дальше небось даже такой нет))
Соседушка• 31 декабря 2014
Ответ дляС перепою
блин.. и название у этой икры Серийная... как убийца(((
ешьте картоху и не отвлекайтесь от детектива
С перепою
• 31 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Да мы икру тоже взяли, ждет своего часа))
С перепою
• 31 декабря 2014
Ух, блин, айпад фотки перевернул знатно))) а вроде эппл непьющий)))