Грушки-яблочки• 31 декабря 2014
девочки помогите..
у ребенка за ушами выступили болячки(золотуха)кто чем лечил??
Грушки-яблочки
• 31 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Так а врач что прописал?
только цинковую мазь и все(((мазать (((
Ckalapendra• 31 декабря 2014
а сладкого много едите? у меня у ребенка от сладкого таколе бывает. да и не только у ребенка. чего уж там)))
Амели на мели• 31 декабря 2014
нам доктор виписывал атоксил, диету и пробиотики, за ушами мазать фукорцином. периодически появляется, мне кажется, что у нас это на молоко-какао. а может быть просто кажется, но конфеты для нас табу и чай без сахара!
Грушки-яблочки
• 31 декабря 2014
Ответ дляCkalapendra
только одно сладкое и ест...((чтобзаставитьсуп или все остальное поесть со скандалами...я тоже уже подумала от сладкого((сегодня все поуберала..посадила его на рыбку и гречку
Грушки-яблочки
• 31 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
почитайте вот тут...может что то полезное будет
спасибкибольшое ,с наступающим!
Грушки-яблочки
• 31 декабря 2014
Ответ дляatews
я судокремом мажу - одна-два дня и все пройдет! (она цинк содержит)
а лекарство никакое не пили??
Тульский пряник• 31 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибкибольшое ,с наступающим!
И Вас!!!!
Не болейте!

Грушки-яблочки
• 31 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
нам тоже сказал сесть на диету и мазать цинком...а пить лекарства сказал не надо((я боюсь чтоб больше не посыпало
Подтяжка• 31 декабря 2014
комите всем( каши, мясо, рыба, овощи. А вот сладкое уберите. Это от сладкого! Мы тоже прошли через это!