Персонаж Аноним• 31 декабря 2014
девочки чем вы начиняете тарталетки? маленькие купила, и че положить туда?
Персонаж Аноним
• 31 декабря 2014
Икры нет(((, разве что кабачковая(((. Есть, сардина, сыр, плавлений сыл, грудинка куриная, персики замороженные
Дюймовочка• 31 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Сырково-чесночный салат
+ 1 очень вскусно, сама такое собираюсь готовить!
Персонаж Аноним
• 31 декабря 2014
Вот муж паразит, вчера хотела взять баночку печени трески, сбил!!!
Барабан для взрослых• 31 декабря 2014
сардина консерва? можно сардина+яйцо+зелень+майонез, или сырки плавл+яйцо+чеснок+майонез
я Кукарача• 31 декабря 2014
Я буду делать сегодня так - пекинская капуста, маслинки, чесночный соус (Чумак) и большая целая креветка)
Ацетилсалициловая кислота• 31 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Плавленый сыр,вар.яйца на мелкой терке плюс чеснок и майонез. Оч.вкусненько получается.
Кидстаффовка• 31 декабря 2014
Блин я ела с маслом и сельдью вроде? Хз
Тоже чем начинить не придумаю(((
Яйцеголовая• 31 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
точно, беру вафельные тарталетки, с такими вкуснее