Бокс-орун• 31 декабря 2014

борщ

кто еще варит суп на новый год? салаты салатами, но жидкое первого желательно поесть. ли это странное меню с супом?
Результат:
вже голосів: 68
47 (69.12%) не варю
18 (26.47%) варю
3 (4.41%) посмотреть опрос
Alena_Kunica_• 31 декабря 2014
Варю только ребенку, у нас каждый день обязательно чтоб ребенок ел первое.
Бутербродница• 31 декабря 2014
маленькие дети. Естественно варю,не салатоми же их кормить!!!
Кина_не_будет• 31 декабря 2014
только что сварила борщик, будем обедать.
автор Бокс-орун • 31 декабря 2014
вот и у меня двое детей, варю борщ, подруга смеется что можно раз в год и без него обойтись, накормить картошкой и подливой, для меня это странно, так как будем праздновать в семейном кругу, просто поужинаем и дети пойдут спать а я с мужем смотреть кино.
Фекла Персиковна• 31 декабря 2014
Мы супы и борщи не едим каждый день, изредка только. Но сегодня варить буду, муж после вчерашнего корпоратива затребовал ’супца животворящего’))
Баба-царьлебедь• 31 декабря 2014
А у нас детки, поэтому суп каждый день есть, вот вчера сварила, будет на сегодня и завтра. Послезавтра сново...
бювет_в_обед• 31 декабря 2014
Я первого варю просто мяско и в конце кидаю зелень. Просто бульон.
IriskaV• 31 декабря 2014
а я сварила соляночку. Завтра горяченкого похлебать.
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2014
только что сварила,завтра борщ будет. ребенок не ест праздничных блюд,а у меня желудок больной, я совсем на овсянке буду
ТихоЯ• 31 декабря 2014
Сварила зеленый борщик) Для ребенка и самим на завтра) Это нормально, а то если салатиками питаться,можно и к гастроэнтерологу потом в гости прийти...
Бутылка с банками• 31 декабря 2014
Сегодня первое не варила.С утра налепила голубцы, теперь готовлю салаты.