Кусачая Я• 31 декабря 2014
прихват....дурдом...с нг девочки
пише мені на пейпелі сума до оплати 3500, - 206 доларів, в реалі приват знімає 4200, і по телефону кажуть суму 215 доларів. що за х...ня???? що то в них такий курс мол і так конвертує??? але на сайті курс 19,305, а не 20,178.
і чому я оплачую 206, а мені оператор привату каже що 215 доларів?
Глаголица• 31 декабря 2014
так меняйте банк ..истеричные темы ..прихват прихват...Или одна и та же особь пишет?
Кусачая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
іди мимо - женщина... я не перечитувала ві теми, пишу свою історію...
Глаголица• 31 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
меняйте банк и идите мимо привата!!!!!!!!
Глаголица• 31 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
и учитесь
Кусачая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
на який порадьте поміняю з велким задоволенням
Чебуратор• 31 декабря 2014
Такая система двойной конвертации сейчас во всех банках - проверено
вот как конвертируют:
грн - доллар - грн
поэтому и курс не привата, а больший
не надо выбирать просто конвертацию пейпала - лавочка закрыта везде
и это указ НБУ, все валютные операции независимо от запроса, проводить через доллар
вот как конвертируют:
грн - доллар - грн
поэтому и курс не привата, а больший
Кусачая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
весет у меня сегодня амазон по курсу 20.33 сьел,сволочи!
нічого собі
Вбигудях• 31 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
,чула що платину не поганий і тарифи по карті гарні. Сама хочу перейти туди.
Не за Будка• 31 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
вчора було багато тем((
Можно в двух словах? Тоесть палка уже не считает по курсу палки, а только по курсу карты?
Lana_Noice• 31 декабря 2014
а вы не забыли о налоге на покупку валюты? 0,5% в ПФ... ну и еще может быть комиссия за конвертацию - 1%
читайте договора и условия обслуживания ДО начала использования банковских продуктов
Кусачая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
вот как конвертируют:
грн - доллар - грн
поэтому и курс не привата, а больший
вот как конвертируют:
грн - доллар - грн
поэтому и курс не привата, а больший
звідки інфа
Дерево береза• 31 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
щось таке
Чебуратор• 31 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
звідки інфа
по банкам другим так было и раньше, а вот теперь и приват подтянулся туда
и уже вчера банки другие почти по 19 сделали курс - подтянулись к коммерческому
Неваляшкина• 31 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Ну а прихват, как всегда на опережение - 2,1.
Меряю линейкой• 31 декабря 2014
у меня шекель по 5 вышел, вместо 3.8 по курсу. Ранее всегда снимали гривну по курсу. А теперь 5000 сняло, а ожидала до 4000. А курс засекречен))
Моль Молливна• 31 декабря 2014
Я вчера две жалобы оставила на ПриХват и темку здесь создала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-769809
Кусачая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
уже сделала
Моль Молливна• 31 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
уже сделала
Хочу верить, что если будет много жалоб, то может ситуация как-то изменится в лучшую сторону...
Кусачая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
ой і я хочу, але думаю що нічого з цього не буде....
Кондуктор трамвая• 31 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770006 вот моя темка,тоже пишу везде где только можно,нельзя пускать на самотек...на это и рассчитывают.