Без комплексов• 31 декабря 2014

Изофра или Ринофлутиуцил ребенку?

Девочки и мальчики, с наступающими Вас праздниками!

Подскажите, пож. при затяжном насморке с периодичной заложенностью носа, ребенку 7 лет, чем лучше полечить нос Изофра или Ринофлутиуцил ?
Нам назначили разные спецы разные препараты, а какой будет лучше.. не знаю....
Не пользовались не те и не тем...
кураГАЛЯ• 31 декабря 2014
изофра- это антибиотик,а второй нам не прописывали,посмотрите отзывы в интернете

Онанимный пользыватель• 31 декабря 2014
промывайте почаще.Изофрой пользовалась (старшей пшикала), но не увидела эфекта,хотя младшему помогала.Теперь только промываю и иногда сосудосуживающее))))
Мая твая не панимать• 31 декабря 2014
Изофра это антибиотик местный, а ринофлуицл-разжижает густые сопли.
Уси-пуськи• 31 декабря 2014
Изофра
Кофемания-плюс• 31 декабря 2014
Моему малышу Изофра никак не помогла
Научительница• 31 декабря 2014
Они оба отличные, прльзовались- довольны) если есть покашливания в комплекте к щатяжному насморку- то лучше ринофлуимуцил
Цыпка• 31 декабря 2014
Изофра -антибиотик. ринофлуимуцил -разжижает сопли, пользуемся и тем и другим по схеме: промыть носик, закапать ринофлуимуцил, промыть носик еще раз, сосудосуживающее, изофра -между всеми каплями интервал -10-15 минут.
Li_s• 31 декабря 2014
Я бы изофра. Это антибиотик, но на праздники нервов будет меньше
автор Без комплексов • 31 декабря 2014
Спасибо девочки, большое!

Артура Пирожкова• 31 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
забыли слово ’местный’ антибиотик
Артура Пирожкова• 31 декабря 2014
Изофру назначаю на бактериальныую флору - зеленые сопли, ринофлуимуцил при затяжном - мы так лечим.
Кстати больше эффекта от неонокса (в составе алое и масла), тот же местный антибиотик но гривен за 18, НО очень пекучий аж до слез, по сравнению с изофрой эффекта намного больше. Но моя мышка 3 года от неонокса отказывается.
Артура Пирожкова• 31 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
шуштите? - с ринофлуи....сосудосужающее не назначают, в нем есть этот эффект, и если вы лечите им, то только им + промывание.