Отвечаю всем• 31 декабря 2014
Может кто помочь растолковать сон?
Приснилось, что я прям силой снимаю со своего отца свои кольца, прям смотрю а у него на руках все мои колечки, и я такая злая забираю у него все свои украшения. Отец с 2010 года мертв. Даже не знаю к чему такой сон? Как только приснилось, вспомнила что не была у него на могилке на его ДР. Может это знак ,что надобно сходить?
Царевна Лягушка• 31 декабря 2014
Не берите в голову, учёные доказали, что сны - просто работа нашего мозга, они ничего не значат.
Отвечаю всем
• 31 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Фальшивый оговор на отца будет или был. Но вы не поверите и все расставите по местам. А на Рождество - в церковь свечу ставить, конечно же.
Ну будет вряд ли - от же мертв.
А в церковь конечно надобно сходить, я еще и на могилку после праздников обязательно поеду.