Боюсь признаться• 31 декабря 2014
А кто еще будет встречать НГ на трезвую голову? :)
Я пить не буду, даже символически, ждем ляльку)
Малявка-козявка• 31 декабря 2014
Я ,муж,мои родители встречать будем с колой и соком! Никто не пьёт.
ирина солнечная• 31 декабря 2014
мой муж, а я за него:пить, гулять и веселиться. он не умеет и не хочет
Хорошенькая• 31 декабря 2014
Я пью дюшес, тоже ждем чуда в 2015м,но и раньше особо не пила,шампанское,вино иногда...
Почемучка• 31 декабря 2014
кормлю, но пол бокала шампанского позволю, нам через 2 недели год, и в прошлый тоже чуть пригубила, т.к всегда загадываю желания, всегда сбываются, ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Анонимчик• 31 декабря 2014
И мы не пьющие по убеждению :)
Не будет даже шампанского, впрочем, как и в прошлые года
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2014
я вже давно не вживаю спиртного..купили собі дитяче шампанське *Яблоучний сюрприз*))) і пепсі)))