Тумба-юмба• 31 декабря 2014
Разочарование года, какое у вас?
Попробовала хамон, мне не нравится
Я одна такая? Люблю много специй в вяленом мясе(( а в хамоне мало
Коленная ложечка• 31 декабря 2014
Если просто - то разочаровали наши бывшие русские братья.. А пищевое разочарование - первый раз Мартини попробовала, не оценила))
ТихоЯ• 31 декабря 2014
везуха вам автор.то,что война продолжается--разочаровало и продолжает.а хамон-то херня...
ТихоЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
и не говорите.
Мамулька• 31 декабря 2014
люди. Не все конечно, НО.
Вот один нелЮдь обещал клятвенно к концу года долг вернуть, ну до конца года пару часиков. номер карты никто не просил еще, адреса не знает. А муж улыбался мне на мое заявление что вернут, и говорил люди-го*но, когда ты это поймешь
ЗаведУющая• 31 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мое разочарование года - СЕСТРЫ СЕПАРАТИСТКИ
Возможно, просто у вас разные взгляды на происходящее? Они, что в ополчении?
Тумба-юмба
• 31 декабря 2014
В смысле пищевого, да
Девочки, про войну итак на душе тоно, ну куда еще и под новый год ... Здесь итак всевсе понимают, надо отвечься
Отчебучкина• 31 декабря 2014
мое разочарование - это огурцы, которые получились мягкими и невкусными, а я так старалась их летом закатывала((((
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
да, они в ополчении (
Отчебучкина• 31 декабря 2014
А не пищевого, все вокруг кроме моей семьи, никому не верю и ни во что (кроме Господа Бога)
ТихоЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
майдан и его последствия
не так.выбор президента и то,что последовало от его президентства.
Просто красавица• 31 декабря 2014
разочаровало общество в целом и украинское в частности... что до пищевых разочарований, то не было такого
мама 2 лапушек• 31 декабря 2014
майдан и много крови, Крым, ЛНР и ДНР и снова много крови, война война война- я не верю и не хочу верить. Сегодня мы в 20-00 провожали старый год из 3 тостов наш второй был за тех кто умер на майдане и в окопах. После 12 второй будет за тех кто еще живой в этих окопах и блиндажах воюет за нас.
Губы рыбы• 31 декабря 2014
Свинина замоченная в киви на шашлык,передержали по времени,это ужассс,ещё и на ДР малого(
Как нефиг делать• 31 декабря 2014
на мошенницу попала 2 дня назад здесь.а она ещё и насмехается в виде смайликов.
Реанимация• 31 декабря 2014
Мое разочарование- я, перед прошлым новым годом, открыла депозит в гривне...
Ща как дам• 31 декабря 2014
Майдан, потеря Крыма и все что с этим связано, в том числе наша страна - одно сплошное разочарование.... и почему я живу в этом Гондурасе((((