ДлинноНожка• 31 декабря 2014
сын все таки не выпил коньяк))
Сегодня просила совета , разрешить или нет...
Я не ставила на стол он и не вспомнил ,сказал потом ну и не нужен он )) рада.
ДлинноНожка
• 31 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
А Вы волновались..
Ну да) но шампанского сказал выпьет )
Томатико• 31 декабря 2014
я считаю правильно, не нужно поощрять родителям, одно дело отсутствие запрета, а совсем другое - предлагать выпить и наливать дома
Просто красавица• 31 декабря 2014
а когда он с девочкой захочет переспать, у вас тоже будет спрашивать?
БеллаДонна• 31 декабря 2014
Мама, вы такая интересная, чессслово)))) С Наступающим Вас, что бы в Новом году вы почувствовали себя мамой взрослого самостоятельного мужчины, вашего помощника и опоры!
ДлинноНожка
• 31 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
А в чем дело? Я же не отговаривала,сам сказал не надо и ничего страшного если не выпью! Здоровье буду
Стриптизерка• 31 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
а у меня дочь напылася як ....вина с водкой. 15 только. спать ушла...
@risto_kratka• 31 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
Ну да) но шампанского сказал выпьет )
ну вот.. чуток выпьет и все
Веснушка• 01 января 2015
Лучше, если алкоголь попробует первый раз не дома. Скорее всего ему не понравится, и обстанвка будет соотаетствующая. А давать дома - это только поолрять и создавать комфортные условия для употребления -- переборщит, а Вы его по головке погладите и спать отправите.. Вообще в психологгии много советов об этом.