После 18• 01 января 2015

Девочки посоветуйте,что делать?Муж спит с квартиранткой.

Ситуация такова.Мы с мужем живем в Киеве.Так получилось,что у нас 2 дома рядом.1 дом это мужа дом,а 2 я продала квартиру и купила рядом с его.Мы с ним живем 11 лет.Никогда он мне не изменял,по крайней мере я не знала.Уже лет 5 мы сдавали его дом в аренду,а в моем жили.Люди разные у нс жили,но некогда ничего подобного не было.Где то месяц назад у нас сняла дом женщина лет так 27-30 с ребенком с Донецка.Ребенку 2,5 года.Я ее пожалела,так как ее дом разбомбили.Она одинокая мама.А тот дом у нас на 2 половины.Ну я так подумала,что даже если не сможет платить она за себя,то я во 2 половину посажу других квартирантов и смогу оплатить комун услуги.Чтоб с нее не брать.Так вот где то неделю назад мы по пустякам поругались с мужем и он сказал,что на время хочет пожить отдельно,у нас дочери 4 января будет 8 лет.Собрал все полностью вещи вплоть до мебели и плиты.И ушел жить в тот его дом.я тоже не дура,я поняла откуда дует ветер.Сегодня пришел как нивчем не бывало,я начала в часов 8 накрывать стол,вроде все хорошо.Думала помиримся.Девочки я не давала повода на сору!!Мне перед вами врать незачем.Мы отметили 12 часов,выпили шампанского.А взяла и сказала,чтоб он назад вещи привез.Так как в его телефоне пришло смс,что Оксана,то есть квартирантка его ждет уже.Я сказала,что завтра приду и ее выброшу из того дома.Он мне сказал,что дом его и чтоб я не смела.Девочки миленькие,что мне делать????Он пошел к ней.Сижу и плачу.Как мне поступить????У нас ребеночек.Вот мне и одинокая мамочка с АТО.Пожалуйста не судите,может написано не складно,но от всей души.
АнтиТроль• 01 января 2015
Обалдеть, сочуствую. Не очень понятно, Вы смс прочитали?

Mas• 01 января 2015
Дурдом. Обидно за вас. Держитесь (((((((
ПешитеБесАшипок• 01 января 2015
Ну вот нах такой муж? Что бы просто одной не быть?
Я бы сплавила к ней.
Железобетон• 01 января 2015
А если бы квартирантка была не из зоны АТО, тему бы не создали?
На морозе• 01 января 2015
Ужассс!
А по теме: если он вам нужен и вы его любите, тогда боритесь!
Мудрости и уверенности вам!
Смешнюча• 01 января 2015
автор вы чего -то не договариваете!!!!
Аноним ФЕЯ• 01 января 2015
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 01 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
создала бы
какая разница ?!
просто тем, кто из ато многие стараются идти навстречу, а оно вон как
Cernobai• 01 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
да хоть из Амстердама, разница какая. что клуш по всей Украине мало, люди, ну может хватит уже.

Четырёхсторонний скотч• 01 января 2015
Ни фига себе история((( убить такую мало.....такие барышни любыми путями отбивают мужей. Вы держитесь , но думаю может стоит с ней поговорить??и выставить за двери пока мужа нет дома.....
Железобетон• 01 января 2015
’’.Собрал все полностью вещи вплоть до мебели и плиты.И ушел жить в тот его дом.я тоже не дура,я поняла откуда дует ветер.Сегодня пришел как нивчем не бывало,я начала в часов 8 накрывать стол,’’

Если он забрал и мебель и плиту, то на чем готовили ???
Залетная Я тут• 01 января 2015
Удалено администрацией...
Chicony• 01 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
причем тут Донецк??
Безникая• 01 января 2015
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 01 января 2015
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ!!!
Смешнюча• 01 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
да при чем тут доброта .....странно это все выложено автором,прям собрался и ушел....и вещи все забрал...негодяй прям такой,а как же она с ним столько лет прожила?просто очень странная ситуация ,или автор просто не так изложила ситуацию!!!!!!!!!!
Курочка• 01 января 2015
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
не смешно( такое нельзя советовать, не у всех есть чувство юмора
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Вы мне объясните, а до чего тут политика?!
Стриптизерка• 01 января 2015
Ответ дляКурочка
а чо нервишки ей попортить,будет знать как к женатым в койку прыгать.

Залетная Я тут• 01 января 2015
а по теме, автор. выжидайте время, будете напирать на мужа он еще и на развод подаст, не форсируйте события. если вы хотите его вернуть, начинайте использовать метод отстранения, почитайте в инете про него подробнее. берите себя в руки, если он стопудово спит с квартиранткой, значит, подсел на разнообразие в сексе и так просто его из лап вы сейчас не вырвете, тем более дама прохавала, что есть жилье и ей и вам. немножко поноет ему, как ей плохо, какой он защитник и т.п. и сыграет на итом, что возможно у вас немного угасло. Но... он все равно вернется к вам, внезапно, в одночасье, заскучает за своей семьей... вот увидите и вспомните мои слова
Смешнюча• 01 января 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
Удалено администрацией...
Екатерина Ф.• 01 января 2015
А если бы она была из Львовской области, к примеру, куда бы ’телегу’ катали?
Смешнюча• 01 января 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
вы что это все святые женщины...они априори не могут увести мужика ,они ж со Львова)))))))))))))
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 01 января 2015
Муж ваш Козел. Девушка его не отпустит, вы же понимаете, что ей деваться некуда. Любит она его или пользуется-это не важно. Она сделает все, чтобы вас развести (ей надо как то жить, выжить). Разговоры с ней ничего не дадут, не унижайтесь. Решайте для себя либо вы за него боретесь, либо шлете нафиг. Иначе он будет жить на две семьи. Единожды предав предаст не раз. Блин, ну и год у вас начался... Сил вам! Подругу любимую завтра в гости, бутылку на стол и снимайте стрес. Вы знаете своего мужа лучше, поэтому дальнейшее свое поведение продумайте, пускать его к себе на ужины или игнорировать и показать, что вам это свобода от него не менее приятна. Как бы не сложилось желаю Вам в Новом году огромного счастья.
Безникая• 01 января 2015
Ответ дляКурочка
нуууууууу, не убивать же ее.......шо мы, звери, что ли..........так, поучить, чтоб место свое знала, блюла себя. на будущее, автор - не делай добра - не увидишь зла. для начала квартплату повысить, никаких поблажек.........хотя.....я б выгнала, сейчас как раз прохладненько, пусть проветрится, может научится ценить то, что для нее делают
Стриптизерка• 01 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
а вы как хотели? кто то майдан винит,а у кого то восток виноват.А если по теме автор описала свою печальную жизненную историю,которая связан с беженкой из АТО и ее мужем.А что нельзя было упоминать всуе?
Екатерина Ф.• 01 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Да Вы что! Это типа - ’хто всрався? Невистка!’
Курочка• 01 января 2015
Ответ дляБезникая
просто политику приплетать не надо. а в свете последних событий, шутки о доносах- вообще, не смешны.
квартирантка- сучка, или автор не договаривает чего то... А из АТО она или нет- вообще роли не играет... а то тут начали некоторые о Донецке говорить!(
Безникая• 01 января 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
а що, по вашему в львовской области сепар не может завестить? лечше перебдеть, чем недобдеть. по ходу - телегу в то же ведомство