Люблю Украину• 01 января 2015

В вашем доме есть телевизор?

Все так удивляются, когда узнают, что мы 4 года без телевизора живем. Все, что интересно, смотрим через интернет.
Интересна статистика.
Результат:
вже голосів: 127
89 (70.08%) Есть
38 (29.92%) Нет
Яйцеголовая• 01 января 2015
стоит, плоский, не пользуюсь
все через интернет
автор Люблю Украину • 01 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
стоит, плоский, не пользуюсь
все через интернет
мы в новой квартире кабель на всякий случай кинули, вдруг на старости лет захочется, но пока... Так отвыкли уже!
Фамильная фондюшница• 01 января 2015
3 тел, в 2 комнатах и кухня, есть еще ноут ( муж работает), планшет( дети играют)и айпод( я пользуюсь в основном). Когда готовлю, как сегодня, слушаю фильмы и новости на кухне.
Пьера Безухова• 01 января 2015
есть, для сына. Смотрит мультики. И то в последнее время по ноуту. Мы смотрим все через инет.
verona-84• 01 января 2015
Смарт тв
katie_777• 01 января 2015
нет, но последние 10 дней наблюдаю людей, которые тащат телики из магазинов техники. спрос есть
Кубик Рубика• 01 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
навіщо кабель, тв через WI-FI дивимось
kdnastik• 01 января 2015
уже 6 лет нет, пользуемся ноутом.
Булку Дай• 01 января 2015
Да два телека в зале и на кухне. Сегодня включили телек первый раз за 2 мес)))) смотрим все в планшетах. Только малая мульты смотрит и все. Муж говорит зачем мы его покупали)))) стоит пылится.
ORTania• 01 января 2015
также смотрели все через интернет и когда работу делаю для фона включаю тивитюнер, и так мы жили больше 5 лет, и неделю назад збылась мечта мужа) - купили телевизор на кухню)
КапитанльнаЯ• 01 января 2015
7 лет уже без него))
Ребёнок телевизор видит только у бабушки
Но и этого хватает, приезжает и в подробностях рассказывает кто есть Букины и Воронины))
Мочалкин блюз• 01 января 2015
Уже 6 лет, как живем без телевизора. Теперь вообще не понимаю, зачем нужен этот ящик с бесконечной рекламой, примитивными шоу и депрессивными новостями.
АнтиТанкист• 01 января 2015
5 лет без телека, как вместе съехались, по взаимному согласию. Думаем купить, чтобы фильмы на большом экране смотреть всё же, но ТВ проводить не собираемся.
Персонаж Аноним• 01 января 2015
Пока 3. Собираемся купить еще хоть 1.
KeeSHA• 01 января 2015
У нас уже несколько лет нету. Смотрю только у мамы в гостях. Даже когда он был, сначала пакет урезали(за ненадобностью), а после - и вовсе отключили кабельное. Стоит теперь в качестве подставки) Абсолютно не чувствую ’утраты’. Все через инет.
Лорка-хлорка• 01 января 2015
нет уже 10 лет, ни разу не пожалела. надо жить реальной жизнью - путешествия, кино, театры, друзья. прогулки, а когда лом есть советчица для отдыха мозгов и ног))).
Оле Лукойе• 01 января 2015
А я выросла без телека, только меня тогда убогой все считали. Первый телек у меня появился в 27 лет, муж захотел. Прикол? У меня мобильный телефон появился раньше чем телевизор.