Я не в теме• 01 января 2015
Что со мной могло произойти?
со слезами встретила новый год...вечером случился страшный приступ головокружения (до этого были не сильные) потом предобморочное состояние,давление в норме..если б не праздник ночью в больницу поехала б...сегодня пока нет головокружения, но сердце выскакивает и опять вроде в обморок вот вот упаду...так страшно((((..когда откроются поликлиники?5 аж наверно..не доживу до того времени...уже мысленно с ребенком прощалась((((еще погода блин такая,ночью -15 сейчас 0..может ли быть такое из за погоды?
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2015
Может успокоительное выпить, у вас из за приступа еще и паника.У меня такое часто бывало по ночам.Занялась собой,прогулки,зарядка,диета через пол года прошло само собой.
Вам телефонограмма• 01 января 2015
У свекрови недавно было очень похожее состояние, сказали шейный остеохондроз, пила какие- то таблетки, плюс думаю на ложилась паническая атака
Соображалочка• 01 января 2015
вегето-сосудистая дистония у вас. Главное лечение-взять себя в руки, успокоится и не паниковать. У меня такое бывает по месяцу, но потом попускает.После походов по врачах и разнообразных лечений поняла, что главное-успокоится, потому что паника еще больше усугубляет состояние.
Ганцю в кєдах• 01 января 2015
сейчас нужно выпить успокоительное.а завтра -только к врачу!!!!!за этим может скрыватьсчя не очень хорошая фигня!!!!обследование-100% нужно...тем более-дети...
Пацака-задирака• 01 января 2015
Ответ дляБармалейка2
завтра наверняка работают, успокойтесь...это ВСД банальное может быть
згідна, видужуйте, Автор
Тоскующая• 01 января 2015
Скорые работают, вызывайте срочно и не ждите! Так и до приступа недалеко.
Я не в теме
• 01 января 2015
Ответ дляMissOVA
У меня при внутричерепном давлении такое состояние бывает, артериальное в норме.
а как его измеряют и где?
Я не в теме
• 01 января 2015
Ответ дляТоскующая
не думаю что они мне будут рады сегодня...я их боюсь в праздники
Ответ дляЯ не в теме
а как его измеряют и где?
Я Вам скопирую:
Точно измерить ВЧД можно лишь прямым методом при спинномозговой пункции, существуют косвенные методы и признаки повышения ВЧД, которые видны при мрт, рентгенографии, при измерении внутриглазного давления, осмотре глазного дна, некоторых ультразвуковых исследованиях. Обычно хватает косвенных методов, и анамнеза, что бы предположить ВЧД и назначить лечение, а за тем по динамике отследить насколько правильно предположение. Делать спинномозговую пункцию всем подряд для измерения ВЧД нецелесообразно.
То есть в домашних условиях никак. Завтра обязательно обратитесь к доктору. Удачи Вам, не болейте!
Русская Богатырша• 01 января 2015
У меня на днях похожее было,иду а в глазах как будто резкость наводится и подташнивает.
Дома померили давление 90 /140 ,а обычно у меня 60/90.
Голова вообще не болела .