Анти-аноним• 01 января 2015
Девочки, мне отказались продать котенка!!!
Девочки, милые, с Новым Годом всех и прошу вас расскажите, что делать дальше и как быть??? Завтра идем на день рождения к племяннице, которая очень мечтает о котике. С разрешения моей сестры мы решили купить и подарить ей котенка. Нашли хорошенького, вроде обо всем договорились, а сегодня вдруг нам отказались его продавать!!!
Мы разговаривали с хозяйкой, обговаривали все нюансы, что купить, все было хорошо, пока я не спросила, когда можно будет сделать мягкую лапку? После этого хозяйка заявила, что мы садисты и в такие руки она котенка отдавать отказывается!!!!!!!!!! Какие руки, я так и не поняла????? Почему кастрировать это нормально, а мягкие лапки так прямо садисты и издеваемся???????? А главное, как мне завтра идти в гости и что сказать маленькой девочке, которая знает, что завтра к ней должен приехать котик и уже ждет его очень сильно (((( Другого за день не найти да и племянница видела фотографию и ждет именно этого котенка!!! Уже куплены мисочки, лоточек и игрушки а тут такое ((( Хозяйка даже разговаривать не хочет, нет и все ((( Что делать???????
Пушкининиана• 01 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А что такте мягкие лапки? Когти обрезать?
вырвать
Кыся-брыся• 01 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
у меня 2 кошки, воспитываю их с 2 месячного возраста. Были маленькие - и какали они в кузов машины ребенка...ну путали свой пластмасовый туалет с машинкой, бякали - когда переели или когда не пошла еда, ну все было. Сейчас они большие - линяют, я их вычесываю, но шерсть все равно присутсвует по квартире, недавно нащла в одной блоху, купала обеих. Вот представьте что будет, если они сходят в туалет или бякнут в квартире с супер ремонтом меня тоже ремонт отличный, но я к этому спокойно отношусь. Я регулярно делаю маникюр кошкам. Вот обрежите с корнями вы ногти котенку, и я уверенна, вскоре выставите его... и погибай котенок.
наш вислоухий пару раз тазик для белья путал со своим горшком,стали его переворачивать,или украл свои витамины с кулечком и успел много съесть потом рыгал на кровать и понос был и именно на покрывале не сдержался!короче умеют они!А вообще все зря напали на автора она же не знала что это так серьёзно а то бы в этом змеином логове не задала вопрос!
Блoшка-матрешка• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
У моей сестры очень дорогой ремонт и мебель, она очень боялась, что котенок будет точить об диваны когти и согласилась на котенка только при условии, что тот будет без когтей
А на ребёнка Ваша сестра как решилась? он ей там ничего не попортил, не?
Садисты вы обе....проклинаю таких ИДИОТОК!!!!
Из за таких тупиц мы никогда не будем жить хорошо...
надеюсь этот год не принесёт вашей семье ничего хорошего
beretta777• 01 января 2015
думаю, что живой котенок вам не нужен. лучше потратьте деньги на игрушечного котика с электронной начинкой. вы же все равно собирались тратить деньги на жестокую операцию с непредсказуемыми последствиями. и на послеоперационный уход. как раз на стоимость электронной кошки хватит.