Анти-аноним• 01 января 2015
Девочки, мне отказались продать котенка!!!
Девочки, милые, с Новым Годом всех и прошу вас расскажите, что делать дальше и как быть??? Завтра идем на день рождения к племяннице, которая очень мечтает о котике. С разрешения моей сестры мы решили купить и подарить ей котенка. Нашли хорошенького, вроде обо всем договорились, а сегодня вдруг нам отказались его продавать!!!
Мы разговаривали с хозяйкой, обговаривали все нюансы, что купить, все было хорошо, пока я не спросила, когда можно будет сделать мягкую лапку? После этого хозяйка заявила, что мы садисты и в такие руки она котенка отдавать отказывается!!!!!!!!!! Какие руки, я так и не поняла????? Почему кастрировать это нормально, а мягкие лапки так прямо садисты и издеваемся???????? А главное, как мне завтра идти в гости и что сказать маленькой девочке, которая знает, что завтра к ней должен приехать котик и уже ждет его очень сильно (((( Другого за день не найти да и племянница видела фотографию и ждет именно этого котенка!!! Уже куплены мисочки, лоточек и игрушки а тут такое ((( Хозяйка даже разговаривать не хочет, нет и все ((( Что делать???????
Эскиз бесконечности• 01 января 2015
Ответ дляя Кукарача
да ладно - обрезают коготочки, как мы ноготки. Какое выдирание с корнем?
Это разные вещи. Умные хозяева подстригают, глупые и жадные удаляют вместе с куском лапки.
Твердая валюта• 01 января 2015
Ответ дляbunya2809
Автор, из за таких как вы, у которых котенок- собачонок нужен маленькому не разумной удить, на улицах полно бродячих животных, больных и брошенных!
да да!!!! и вот такая дура как я ими и занимаемся!такого насмотрелась за долгие годы....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2015
Ответ дляя Кукарача
это другое.
Брызжу ядом• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Почему тогда в больницах соглашаются делать эту операцию, раз это прямо такой ужас-ужасный?
потому что бабло правит миром, увы
Подскажите плиз• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Моей сестре не нужна ни игрушка, ни котенок. Котенок нужен племяннице!!! Девочка ждет его завтра, надеется и как ей теперь сказать что никого не будет, я не представляю (((
так объясните ей что её мамаша хочет сделать с котёночком и что хозяйка котёнка не согласилась его отдавать в такую семейку...
Усатая полосатая• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Кстати, в Киеве есть врачи, которые отказываются делать эту операцию.
я Кукарача• 01 января 2015
девочки - я честно не знала. Все время знакомые обрезают когтики. А зачем такое делать, если можно время от времени специальными щипчиками ’маникюр’ делать?
Прасковична• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Потому что есть много больных вроде вас, которым нужна эта процедура. И там работают такие же идиоты.
Золотая орда• 01 января 2015
Автоп, повыдергивайте себе ногти и живите в свое удовольствие!!!
Когти котику нужны в целях собственной безопасности
Котенок может упасть и повредить себе серьезно что- то
Почему люди такие тупые?????
Ну купили когтеточку котику и все..неееет им надо ему отрезать все что не нравится человеку!!!!!
Мой кот не кастрирован, с когтямт ( стригу кадую неделю)
7 лет чувствует себя преееекрааасноооо!!!!
Почему люди такие тупые?????
Чебуравлик• 01 января 2015
автор, СЛАВА БОГУ,что Вы проболтались хозяйке!! и я очень надеюсь. что котенка Вы не найдете

Флюорография гуся• 01 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А котят - на рынок, да? Добрым бабушкам?
ни одного не продала!!!!! Тоже мне бизнес! Мы только отдавали. За это время все родственники и родственники родственников котами обзавелись. У меня семья не нормальная просто. Однажды поехали на Куреневку дочке животных показать. Вернулись с хомяком,котом и собакой. При этом хомяка я согласна была купить,котёнка бабка в хорошие руки отдавала ( купили за 5 коп и назвался Пятачком), а овчарка мужу стало жалко. Собаке холодно было,а никто не покупал её. Я сопротивляюсь как могу...но это члены нашей семьи. Нас много: я, муж,трое детей и домашний зоопарк.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
да, на вет не делает таких опереций, хотя она хирург.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
ваша племянница ребенок - и не может нести ответственность за животное . котенок это не игрушка а живое существо и не может являться подарком для того кто не в состоянии о нем заботиться
pinguin_imp• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
У моей сестры очень дорогой ремонт и мебель, она очень боялась, что котенок будет точить об диваны когти и согласилась на котенка только при условии, что тот будет без когтей
Значит кот в их доме совершенно не к месту. Хорошо, что вам отказали. Подарите действительно плюшевого - и миски с лотком пригодятся. Да и не факт, что живой котенок вызвал бы интерес у ребенка дольше, чем на несколько дней.
Анти-аноним
• 01 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
надеюсь, по другому это невозможно объяснить
Да не троль я, просто никогда с таким не сталкивалась и не знала, что это плохо.
Думала, если в больницах делают, значит не страшно
pinguin_imp• 01 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Плюс много-премного!
ГендиреХтор• 01 января 2015
Автор, а чем Вас не устраивают силиконовые колпачки? У моей подруги дорогой ремонт и мебель. Она подобрала на улице котенка, и решила проблему таким образом. Все целое в доме. Зачем так издеваться над животным?
Аноним Завхоз• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
так вот купите им мягкую игрушку, Вам нельзя заводить животных
Женская Логика• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
так и скажите- котенок передумал, не хочет с ними жить
Даха-сваха• 01 января 2015
у меня 2 кошки, воспитываю их с 2 месячного возраста. Были маленькие - и какали они в кузов машины ребенка...ну путали свой пластмасовый туалет с машинкой, бякали - когда переели или когда не пошла еда, ну все было. Сейчас они большие - линяют, я их вычесываю, но шерсть все равно присутсвует по квартире, недавно нащла в одной блоху, купала обеих. Вот представьте что будет, если они сходят в туалет или бякнут в квартире с супер ремонтом меня тоже ремонт отличный, но я к этому спокойно отношусь. Я регулярно делаю маникюр кошкам. Вот обрежите с корнями вы ногти котенку, и я уверенна, вскоре выставите его... и погибай котенок.
Каркуша Клара• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Вы ради прихоти племянницы, готовы котенка инвалидом сделать!!! Так и объясните, что условия проживания у них в доме таковы, что животное нужно сделать инвалидом, может девочка толковее взрослых и поймет почему ей не подарили животное.
Майская киска• 01 января 2015
Зверюги, вам котенок нужен в качестве игрушки. Сначала пальчики ему поотрезаете, а потом когда надоест усыпите или выбросите на улицу
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляЖенская Логика
Да ну Вы что, такое девочке сказать, ребенок же не виноват, что мама и тетя
Усатая полосатая• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
А вот с этого и надо начинать - если котенок не нужен Вашей сестре, а нужен лишь ребенку, лучше подарите игрушку. Поверьте, котенок - это тот же маленький ребенок, требующий первое время много внимания и заботы. Животное - это член семьи и его должны хотеть все. Похоже, Вашей племяннице нужна же лишь игрушка(.