Анти-аноним• 01 января 2015

Девочки, мне отказались продать котенка!!!

Девочки, милые, с Новым Годом всех и прошу вас расскажите, что делать дальше и как быть??? Завтра идем на день рождения к племяннице, которая очень мечтает о котике. С разрешения моей сестры мы решили купить и подарить ей котенка. Нашли хорошенького, вроде обо всем договорились, а сегодня вдруг нам отказались его продавать!!!
Мы разговаривали с хозяйкой, обговаривали все нюансы, что купить, все было хорошо, пока я не спросила, когда можно будет сделать мягкую лапку? После этого хозяйка заявила, что мы садисты и в такие руки она котенка отдавать отказывается!!!!!!!!!! Какие руки, я так и не поняла????? Почему кастрировать это нормально, а мягкие лапки так прямо садисты и издеваемся???????? А главное, как мне завтра идти в гости и что сказать маленькой девочке, которая знает, что завтра к ней должен приехать котик и уже ждет его очень сильно (((( Другого за день не найти да и племянница видела фотографию и ждет именно этого котенка!!! Уже куплены мисочки, лоточек и игрушки а тут такое ((( Хозяйка даже разговаривать не хочет, нет и все ((( Что делать???????
автор Анти-аноним • 01 января 2015
Ответ дляНепогодка
подарите ей мягкую игрушку
Моей сестре не нужна ни игрушка, ни котенок. Котенок нужен племяннице!!! Девочка ждет его завтра, надеется и как ей теперь сказать что никого не будет, я не представляю (((

Аноним Завхоз• 01 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
подарите сестре лучше мозги!
и не только сестре, автор ведь то же согласен ради прихоти жертвовать животным
Хитрушка-чекушка• 01 января 2015
Помимо реального издевательства над животным, вы получите затравленное агрессивное животное, которое будет защищаться укусами!
Прасковична• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
У моей сестры очень дорогой ремонт и мебель, она очень боялась, что котенок будет точить об диваны когти и согласилась на котенка только при условии, что тот будет без когтей
Пизд...ц, вы в своем уме вообще?
С каких пор ремонт в квартире это повод издеваться над животными.
Фиктивная• 01 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
мои дети на протяжении 8 лет притаскивали с улицы котят. Т им холодно,то им голодно..... Квартира моя превращалась в госпиталь. Остались на пмж двое: он и она. Они подали чётко котят два раза в год. Рекорд - 8 котят. У нас обои как мозговые полотенца были. Но не кастрировать,а тем более ЭТО мы даже не думали.
так я сама притаскиваю котят с улицы)))) вот последнее мое мяу-мяу спит у меня на коленках...и благодарно посапывает)))
Эскиз бесконечности• 01 января 2015
Ответ для4udik
Да, плюс - чтоб не царапал людей. Такое животное никогда не сможет выжить на воле, а мало ли что может случиться - надоест, сбежит, потеряется.
Даже не обязательно на улице... Завалится за диван, не сможет выбраться и задушится - реальный случай у моих знакомых.
bunya2809• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Коты еще иногда и писЮт не там где надо и рыгают шерстью- комочки выводятся, и пахнет изо рта у них иногда и понос бывает и болеют. Сестра уверена, что кот нужен или через полгода кот отправится на улицу?
Непогодка• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Скажите ей прямо - у тебя не будет животного, потому что твои родители ремонт дороже твоих желаний - все
Эскиз бесконечности• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Переживёт.

Скажите честно, котёнок никому не нужен, нужны диваны.

Прасковична• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
А племянница тоже готова чтобы над животным поиздевались ради ее прихоти?

Мой бы ребенок отказался.
Фиктивная• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
так и скажите - тете извергу, отказались продавать котенка. А чего? котенка вам не жалко, а ребенка что жалко????
Чучело-Мяучело• 01 января 2015
Животные не для дорого ремонта, они и погрызть могут, а ещё хуже: на писять и на какакать даже в постель. А потом котик пойдет на улицу жить.
Дикая Роза• 01 января 2015
Абсолютно согласна с большинством-издевательство над животным! Мягкую игрушку купите, она безвредна для мебели и окружающих. Мрак
bunya2809• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Автор, из за таких как вы, у которых котенок- собачонок нужен маленькому не разумной удить, на улицах полно бродячих животных, больных и брошенных!
я Кукарача• 01 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
выдрать с корнем что бы не росли
да ладно - обрезают коготочки, как мы ноготки. Какое выдирание с корнем?
Аноним Завхоз• 01 января 2015
зато мисочки прикупили, автор наверное в цвет обоев
Женская Логика• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
купите уж лучше какую-то фигурку кошки. Деревянную\ гипсовую\каменную....дорогой ремонт дороже живого существа((
Твердая валюта• 01 января 2015
Ответ дляПрасковична
Нет, вы не в теме. Процедура мягкие лапки это удаление фаланга пальца вместе с ногтем.
боже!!! мягкие лапки-это такой фашизм????? тогда такие лапки нужно сделать автору!!!
Я-ваш шанс• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
а еще животные болеют какают и рыгают где прийдется! так ято попу писю и рот зашейте!

ZaRaZa• 01 января 2015
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 01 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
очень надеюсь, что автор тролль. Тема топовая будет(((
Жалею, что не вижу автора, пополнила бы свой ЧС
В жизни все бумерангом возвращается, сейчас мягкие лапки, через 50-60 лет - автор в маразме, ходит под себя и детки отправляют ее в дом престарелых... ненуачо) у них ремонт и диваны новые
Деловитая• 01 января 2015
А вы покажите племяннице видео ролик о том,как делаются мягкие лапки,пусть посмотрит,если и после этого не вправятся мозги,то тут уж без вариантов вообще!!!!
Аноним Завхоз• 01 января 2015
Ответ дляя Кукарача
автор имеет ввиду именно вырвать
автор Анти-аноним • 01 января 2015
Почему тогда в больницах соглашаются делать эту операцию, раз это прямо такой ужас-ужасный?
4udik• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Купите ребенку лучше интерактивную игрушку - котёнка. Потому что любой котёнок будет писать и точить когти где попало, пока его не научат обратному. А ещё их иногда тошнит, понос бывает - Вы с сестрой явно не до конца осознаете всех последствий покупки животного.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 января 2015
Ответ дляя Кукарача
читайте ....
http://brit-cats.ru/vetrazdel/udalenie-kogtej-u-ko...
Прасковична• 01 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Нет. Погуглите и вы будете в шоке.
КапитанльнаЯ• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
а ваша сестра ребенку почему ручки не поотрывала? а вдруг она где-то порисует не там или вазочку разобъет...Правильно,что вам,живодерам не продали котенка
хотя, надеюсь, что вы тролль- потому, что нормальный человек не создал бы тему о том, почему ему отказались продать животное, которое он собирался покалечить. Сестре сделайте лоботомию- может ее попустит.
Аноним Завхоз• 01 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
надеюсь, по другому это невозможно объяснить
deksy• 01 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
мебель в шерсти ее не пугает. Ах, да, обрить можно налысо, вслед за отрезанием когтей. Купите ребенку игрушечного котенка - не подвергайте животное мучениям. В такой дорогой кв-ре животным не место!!