Лгин• 01 января 2015
Кто пел Гимн Укранины после поздравления Президента?
Результат:
вже голосів:
234 (52.58%)
Нет
169 (37.98%)
Пели
42 (9.44%)
Ответы
Апофиозная• 01 января 2015
Ответ дляDjonna
А там нужно было еще и смотреть - показали все Майдан, Одессу, Крым, Донбассс...все что потеряли, всех кого утратили....
Помянули минутой молчания...
ну мог же , нам что- то и хорошее сказать? Мы же все стараемся и БЫЛИ в 2014 году как никогда сплоченными и дружными...
Помянули минутой молчания...
зато нам сказали что этот год будет хуже чем прежний. подготовили к земле
Лгин
• 01 января 2015
Ответ дляБусурманша
И наша семья пела-я ,муж,дети))В Новый год только с хорошими мыслями!
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Я уж боюсь представить, ХТО будет следующий. Как в сказке: чем дальше - тем страшнее.
НЕТ ! Главное понять, что мы имеем право требовать куда и на что идут НАШИ налоги, и все будет нормально !!!
ы.с. Европа и Амерка тоже не всегда такие демократичные и благополучные были.
САМ_ТАКОЙ• 01 января 2015
Співали. Я з чоловіком і син 5 років
У нас в районі вперше за мою пам’ять після 12,00 не було жодного залпу салютів, ніде.
Бусурманша• 01 января 2015
Просто нынешнему правительству тяжёлая доля досталась.Ну и нам с ними...А некоторые вместо того что бы поддержать их наоборот ещё и палки в колёса ставит.
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Пели.
ы.с. всегда с умилением смотрела эпизод со страго фильма ’Кудряшка Сью’, где маленькая девочка пела гимн своей страны, и думала, ну почему у нас нет такорй гордости за СВОЮ страну. А теперь вижу - есть ! И я искренне этому рада. А президенты не монархи и не дктаторы. не понравится (не справится) этот - выберем следующего, мы свободная нация !
Это вы так думаете, что будете выбирать. Кого ОНИ решат, того и будем хавать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2015
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Как всегда,в самую точку
Петриківна• 01 января 2015
Ответ дляKameliana
Дочка пела, а я плакала..
Прочла Дочка пела, а я плясала -
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Требовать-то можно. За спрос денег не берут.
Посмотрим, что они выполнят.
Апофиозная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Пели.
то есть, вам сейчас ВСЕ нравится? а советчица пестрит темами что не нравится. может пора выбрать другого?
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляDjonna
Мы всю жизнь выбираем, и всегда не тех...
это очень спорный вопрос, кто выбирает
это из той же оперы, что народ все решает
не тешьте себя иллюзиями
в правительства разных стран всегда люди назначаются! не народом!
не тешьте себя иллюзиями
Петриківна• 01 января 2015
А у нас одна гадюка, сразу после гимна заорала кто не скачет тот москаль, а у народа то налито уже - полные рюмки ...

ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Не всем так повезло,как вам,вы думать умеете,а многие только смотреть и воспроизводить,то,что по телевизиру сказали
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляНеугомонная
это очень спорный вопрос, кто выбирает
не тешьте себя иллюзиями
О! Не всё на советчице потеряно.
Раиса_киев• 01 января 2015
интересно - кто то вообще гимн поет? Я сразу переключаю, когда слушаю. Причем, это касалось любых гимнов во все времена. И не только гимнов. А сейчас так подавно.
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
А ОНИ это кто ?
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляDjonna
Что свободные согласна, но до Европы.....ой , как далеко....
далеко нам как до Европы, так и до свободы!
мы не свободны в этой стране!
Раиса_киев• 01 января 2015
Ответ дляMrsProf
зато свободные и европейские))))
и независимые - причем давно.
Петросянша• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Пели.
простите. но очень хочу узнать - за что страной гордитесь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
Пкэели, муж прикладывал и прослезился даже
Ну еще бы не прослезиться,судя по перспективкам на 15 год нужно просто слезами умыться,а лучше в них же захлебнуться,чтоб не мучиться
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
и независимые - причем давно.
С точки зрения, что от нас ничего не зависит, - это да.
Душка-свекровь)))• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
А где вариант- не смотрели его ’поздравления’
Считаем его виноватым в том, что происходит и принимать поздравления от него кощунственно
тоже самое