Лгин• 01 января 2015

Кто пел Гимн Укранины после поздравления Президента?

Результат:
вже голосів: 445
234 (52.58%) Нет
169 (37.98%) Пели
42 (9.44%) Ответы
Петросянша• 01 января 2015
Ответ дляБусурманша
Просто нынешнему правительству тяжёлая доля досталась.Ну и нам с ними...А некоторые вместо того что бы поддержать их наоборот ещё и палки в колёса ставит.
.. не повезло

ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
тоже самое
Та ну, посмотрите в нэте, и Порошенковское и от Яценюка. Забавная пиеса.
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
НЕТ ! Главное понять, что мы имеем право требовать куда и на что идут НАШИ налоги, и все будет нормально !!!
ы.с. Европа и Амерка тоже не всегда такие демократичные и благополучные были.
разрешите поинтересоваться - каким образом вы будете требовать и контролировать?

п.с. Европа и Америка - демократичные и благополучные больше внешне. просто там менталитет, приоритеты и уровень жизни у людей другой
Раиса_киев• 01 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
С точки зрения, что от нас ничего не зависит, - это да.
ой, все время вспоминаю свою тетю - она у меня в России живет - говорила, вы быстро на ноги поднимитесь, не то, что мы. У вас страна маленькая, но земля какая плодородная и народ работящий. Так все и осталось. Даже еще хуже. Ну а что будет дальше- даже думать больно.
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляПетросянша
простите. но очень хочу узнать - за что страной гордитесь?
За то что есть СТРАНА, за то что есть НАЦИЯ. С историей, традициями, языком (который гнобили 75 лет и пыталсь выморозить). Демократия и свобода даром не приходит. Всему свое время. Но я рада, что есть такая страна как Украина.
Агент Пинкертона• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
А где вариант- не смотрели его ’поздравления’
Считаем его виноватым в том, что происходит и принимать поздравления от него кощунственно
Плюсуюсь
ГендиреХтор• 01 января 2015
Еще посмотрите пародию на поздравление президента Порошенко от 95 квартала.

Нифига_ни_ни• 01 января 2015
Пели, и плакали
Считаю, президент все правильно сказал, горькую правду, + выразил скорбь и почтил память погибших. А те, кто пишет, что его речь позорна, скажите честно- вот если б он задорно улыбался на камеру и весело вещал вам, как у нас все хорошо, вы бы еще больше его заклевали.
Неутомимые шахматы• 01 января 2015
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляНеугомонная

если чиновник официально получает 3000 грн.и при этом имеет дом на Лазурке, Майбах и т.д и т.п. - это неннормально. Ни в Амерке, ни в европе это невозможно. У нас тоже, постепенно задаются такими вопросами. А приоритеты у всех одинаковы. Их еще Маслоу систематизировал и вкратце в пирамидке написал ! Нового, увы ничего нет.
Душка-свекровь)))• 01 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
не хочу,тошнит от этих наглых, продажных,врущих рож.
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Пели, и плакали
Я б на его месте сложила бы с себя полномочия. Сделал бы подарок для соотечественников.
Покорительная• 01 января 2015
Не пели и не собирались. А когда увидели прэзыдэнта и его ’окружение’ плеваться захотелось: и так тошно, а тут еще он тоску нагоняет
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляЛгин
я такая! Всей семьей стояли и пели и руки держали на сердце и аж слезы наворачивались на глаза, У нас самая лучшая страна, самый лучший народ! Мы обязательно будем счастливы в Новом 2015 году!
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Под попкорн пойдет))) Они не врут, они исполняют роль за деньги.
Телочка• 01 января 2015
Удалено администрацией...
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не всем так повезло,как вам,вы думать умеете,а многие только смотреть и воспроизводить,то,что по телевизиру сказали
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
ДА ! мысли материальны !!!!!!

Душка-свекровь)))• 01 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
вот пусть кто билеты на цирк купил тот и слушает и подпевает))
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
это она еще не знает, что по ай-пи ее вычислят и Правый Сектор со Свободой к ней придет
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
ДА ! мысли материальны !!!!!!
есть хорошая поговорка украинская о том, как кто-то думкой богатеет))))не верю уже в светлое будущее.Был шанс,но его прос...ли
автор Лгин • 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Чавонадо• 01 января 2015
Тоже пели. Потому как это гимн нашей страны. А не гимн Порошенка
настя282828• 01 января 2015
Да!Пели громко и долго,на зло лугандосам
автор Лгин • 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
а что в Киеве все0таки мочат несогласных?)))инакомыслящих?)это же все вранье, Россия 24 брЭшЭ...или нет?