ГейТуда• 01 января 2015
Как Вам такая мясорубка? ) ZELMER
куркулиха• 01 января 2015
У меня такая, очень довольна, даже когда умудрилась сунуть вилку и сломать муфту крепления, эта запчасть легко нашлась в ближайшем комфи :)
Раиса_киев• 01 января 2015
Единственное что - не очень довольна нарезка кубиками. Ужасного вида эти кубики получаются. Но выход для себя нашла - картошку режу вручную, а остальное на мясорубке за секунду. Тогда вид у салата нормальный. Остальные все прибамбасы - шинковки, колбасная насадка, деруны - все супер.
Раиса_киев• 01 января 2015
Ответ дляtakaya.78
ОООчень довольна, только мельничку никак не докуплю.
ой, кстати, про мельничку - у меня ее нет. Девочки писали, что не очень.