cycysja• 01 января 2015

Плойка

Вот хочу себе сделать подарок и купить плойку для волос http://cosmeticplus.com.ua/components/com_virtuema.... Ну для меня это дороговато,поэтому боюсь пролететь и разочароваться.Может у кого есть такая,напишите пожалуйста отзывы.
hairdress• 03 января 2015
Это многофункциональный прибор (конусная плойка большого и малого диаметра, двуствольная плойка, утюжок) . Можно делать крупные и мелкие локоны накручивая на один ствол или на обо в сомкнутом состоянии. Можно делать локоны накручивая прядь волос восьмеркой. Можно выпрямлять волос за счет того, что внутренняя часть плоская. Но в большей степени это все таки плойка для подкручивания. И если волосы густые или же кудрявые или очень длинные, то как утюжком будет не очень удобно пользоваться (дольше придется выпрямлять такие волосы)
Еще конусные плойки идут без привычного зажима. Если не пользовались раньше конусной плойкой, то придется приловчиться и привыкнуть накручивать прядь и в то же время не обжечь пальцы. В комплекте идут термоперчатки чтобы защитить пальцы. Обычно после нескольких проб уже понимаешь принцип и все получается.
Конусной плойкой немного сложнее делать локоны, но результат намного красивее, чем от обычной плойки и локоны смотрятся более естественно.
Так что смотрите для каких целей нужна плойка и подходит ли такой вариант.