MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2015
тот самый неловкий момент, когда забываешь поставить галочку - аноним
Коварная Зая• 01 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ща либо тему закроет либо что то придумает и начнет врать!
Морковна• 01 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
то муж не знает как удовлетворителем пользоваться )))))))))
Баба-царьлебедь• 01 января 2015
Обхватываете губами клитор и,слегка втягивая его в себя (создавая легкий вакуум) энергично водите по нему языком
Твердая валюта• 01 января 2015
да ладно, может автор оставила страничку открытой, а это муж темку такую создал)
помню,был уже подобный случай)) там вообще муж создалчто то про двойное проникновение и тоже со странички жены и без анонима
БЦАшка• 01 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
опытный удовлетворитель
В гости звали?• 01 января 2015
Смотря чью. Чью-то брюлликами, чью-то анилингусов, а чью-то и батоном колбасы, шоб наелась.
А Вам зачем?
Сфера влияния• 01 января 2015
ну и как теперь к вам на причосочку-макияжик ходить,если вы неудовлетворенная?нафигачите чё-нить не то...
Откушу что там торчит• 01 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вумна вутка• 01 января 2015
Это вы на фото
Ваш типо мачо не знает что делать
тут еще и алкоголички есть
Ваш типо мачо не знает что делать
тут еще и алкоголички есть
Сфера влияния• 01 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
а щас сидит,читает ответы и понимает,шо прогнал беса,а как это исправить не знает.
Твердая валюта• 01 января 2015
Ответ дляСфера влияния
так я же уже подсказку дала: на мужа валить надо!)))
ZaRaZa• 01 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот мы и знаем одного любителя потроллить)
НаКаВыкусиКа• 01 января 2015
пару брюлей, шубку...можно еще и авто...и она сама самоудовлетворится
Единая страна!• 01 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ой, Мария, такие были нормальные авки, зачем ты опять это чудо поставила?)))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
чтоб не забывали в период праздников держать себя в руках)
Точная копия плова• 01 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Маша ее ставит только после Нового года, показывая тем самым хороший аппетит
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2015
Ответ длякато1406
Ой Машуня бровки вернула,как обещала!
С Новым Годом!
Взаимно!

Единая страна!• 01 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
187 человек ждут хоть одного коммента от автора
автор, то бишь муж получает пи..лину от жены))) она недавно тему создала и видимо забыла закрыть советчицу)) муж то не знает о наших анонимах)))