Сорока белобока• 01 января 2015
Где еще можно знакомится с мужчинами?
на сайтах как то нормальных нет, основная масса с завихренями. А так хочется, что бы нормальный, серьезный...семья, детки-хочется уже.
Засомневаю• 01 января 2015
в эпицентр или другой строительный магазин - идете и прикидывайтесь блондинкой
Замыленная• 01 января 2015
Согласна с Вами, у меня иногда складываеться впечатление, что все нормальные мужики в АТО.
Как посмотришь телевизор, так там таких крассавчиков солдатиков показывают, аж жалко...
Артура Пирожкова• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
ага,только там в основном прорабы приезжие бегают,которые на стройках и живут. А если мужик с жильем то он там не сам ходит ,а с женой .
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляЗамыленная
вот-вот! а долбо дятлы тут остались...извините по другому не скажешь
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
просто у меня подружка так замуж вышла, вспомнилось :)
Артура Пирожкова• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
ну это скорее всего исключение , хотя подруга молодец
а по теме ,фиг его знает где тех мужиков искать
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
в библиотеке
или на кладбище. Как в ’москва слезам не верит’
Вареная• 01 января 2015
Пересмотрела сегодня 101 раз’ Москва слезам не верит’там советуют в библиотеке искать
Добрый Жук• 01 января 2015
Идите в Карпаты со знакомыми,с рюкзаком.Вот там мужчины-туристы настоящие.
Кнопус• 01 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
та да, в Карпатах крутяцько
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляКнопус
в парках, возле елки, на прогулке...самое время! дерзайте
осталось возле елки здоровье оставить, или то, что от
него уже и так осталось
Добрый Жук• 01 января 2015
Ответ дляСорока белобока
него уже и так осталось
Летом елки-смереки тоже есть.
Челюскина• 01 января 2015
Ответ дляЗамыленная
а списки погибших с их фото - сердце разрывается.
точно что многих отличных парней забрали туда.
Кнопус• 01 января 2015
Ответ дляСорока белобока
него уже и так осталось
берегите себя
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Сколько должен зарабатывать для вашего содержания?
что бы в состоянии был семью содержать нормально. Главное что бы мозги были и желание!
Челюскина• 01 января 2015
Ответ дляВареная
На кладбище тоже в том фильме советуют, как и в электричках ))
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
я вас прошу. В основном, одни женщины. Этих от телевизора и дивана не оттянешь
Кнопус• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
ну не все же, ага
Мочалкин блюз• 01 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Нормально содержать для всех по разному! Какая сумма в долларах вас устроит?
Добрый Жук• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
в этом году с мужем были пешком,с палаткой по неделе в Горганах,по 4 водопадам и в Мармароссах-одни мужчины.
Вареная• 01 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Ну да ... а то под елкой советуют , а там одни командировочные и гости столицы