Проработник• 21 февраля 2013
О питании детском и не только
Девоньки, часто читаю о том, что самоприготовленное лучше чем баночное(имеются ввиду овощи).
Хочу просто поделится историей. Да лучше, но если вы сами этот кабачок вырастили. У меня свой огород - мне проще в этом плане, если б не было - покупала бы только банки, чего то у меня к ним доверия больше, чем к овощам неизвестно как выращеным. Рассказываю случай: Есть у нас знакомые, живут в частном доме, у них хороший кусочек земли. НО у них нет канализации, ну не провели по той улице(хоть и областной центр). Так вот воду со стирки с порошочком они выливают на огород, поливают ей огурчики, помидорчики и кабачочки, а потом их бабушка сидит и продает на базарчике овощи - домашние, со своего огорода. При чем сами они не считают, что помидорки с порошком - это вредно((((. Вот так вот.
Проработник
• 21 февраля 2013
Ответ дляАлина1111
ну да,мі не знаем что покупаем,разве что только самим віращивать,мои родители так и делают:))
ВОт мы ради детей даже птицу завели, куры, утки - даже инкубатор есть))).
Аноним• 21 февраля 2013
знали бы чем удобряют и обрабатывают фермерские поля, вам бы этот порошок, сахарной пудрой показался бы.
Проработник
• 21 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
ну хипповские банки тетя в лабаратории ради интереса проверяла -там вроде ничего особо плохого нет. Это если касательно детского питания.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляNikocha
а у меня, на отрез отказывается от баночного, только соки. а овощи только свежеприготовленные.
Проработник
• 21 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
у меня все подряд трескали, овощи у меня свои - мне проще в этом плане. В эиом году даже рассаду сама пробую выращивать. Вчера перец сажала))).
Аноним• 21 февраля 2013
Моя знакомая когда-то, интереса ради, оставила открытую баночку Hipp на столе на неделю - у него не изменился не цвет ни запах. А, я как-то дочке дала из бутылочки сок Винни вишневый (молдавский), она чуть-чуть попила и мы его забыли в холодильник поставить, и пошли на улицу. Пришли через 3 часа. Мне стало жалко его выливать и я выпила... Какое у меня было расстройство. Но, стало понятно, что консервантов в нем явно меньше, чем в Хиппе. Проверено опытным путем
Аноним• 21 февраля 2013
Извините, мой пост 11. Сок не Винни, а Вита. Вот такой. Я его, еще во время беременности очень любила пить.