Нога на ногу• 02 января 2015

Меня приворожил муж, как точно узнать?

Только спустя 10 лет брака догадалась. Он мне никогда не нравился, я с ним встречалась, потом полюбила другого и ушла от него. Спустя несколько месяцев мы с ним сходимся (и в день переезда ко мне я его выгоняю, а наутро следущее возвращаю) потом я выхожу за него замуж. Даже в день свадьбы до сих пор помню, с утра по ТВ песню передавали "Зачем я это сделала, надела платье белое" я еще удивилась. На самой свадьбе я была злая, ничего не хотела. В итоге периодами живем, как кошка с собакой, всегда хочу уйти и развестись, но есть двое деток.
Периодически он ходит по бабкам...... что делать, хочу с ним утром на эту тему поговорить
автор Нога на ногу • 02 января 2015
Еще моему мужу я часто снюсь с другим мужчиной, но я не изменяю ему.

Хлопаю ресницами• 02 января 2015
Так и Вы сходите,и всё узнаете.
Телочка• 02 января 2015
муж ходит по бабкам
Виннипуховна• 02 января 2015
Что за темы сегодня...
Не приворожил он Вас. Не можете найти причину, так не выдумывайте.
Если бы приворожил, то Вы бы влюбленная были в него, что жизни без него не представляли.
А так вышли, потому что особо других вариантов и не было, а он ухаживал за Вами, что было всё-таки приятно.
автор Нога на ногу • 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Что за темы сегодня...
но я же вкратце все расписала, я же не буду сейчас все здесь расписывать. Да может это конечно моя фантазия, но поверьте мне, интуиция и самы точные события приходят мне в голову по ночам, уже нер убедилась, что случайная казалось бы мысль и в роде ничего ей не предшествует, связаная с кем-то из завистников, оказывается потом все как и было в голове, хотя до этого человека я считала хорошим другом.
Я_поехала• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Что за темы сегодня...
Не знаете - не говорите!
Автор, я через это прошла. Шли на роспись, а я думала ’Боже, как я не хочу за него замуж!’
Как телёнка меня повели.
Сходились, расходились, снова сходились - много раз. Он всё отрицал при разговоре. Просто я не выдержала и с ребёнком маленьким ушла от него. Это всё продолжалось 10 лет.
Сходите к знающему человеку.
Аноним НаВсеГда• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Что за темы сегодня...
Нет, как раз, когда кого-то приворожили, он не влюбляется... его просто тянет к приворожившему человеку непонятно почему.
Умом он понимает, что человек не его, но уйти и оборвать эту связь почему-то не может. А не может как раз потому, что приворожили.
Кстати, знающие люди очень не советуют заниматься подобными вещами. Да, человека можно как-бы искусственно привязать к себе, но как показывает практика, счастливых семей в итоге из этого не получается.
автор Нога на ногу • 02 января 2015
Планшет оканчания пропустил, в некоторых словах, извините
автор Нога на ногу • 02 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Совершенно верно, я его никогда не любила, уходила и выгоняла, а потом все равно мирилась, притом, что ему даже много усилий не надо было прилагать, просто в последнее время, не возможно с ним жить. И что самое интересное, кроме меня, он на других женщин не засматривается, не изменял мне, я сколько раз уже и проверяла, все чисто. Но мне никогда не говорит, что гордится мною, правда любое решение должен принять сначала посоветовавшись со мной.

автор Нога на ногу • 02 января 2015
Я вообще себе удивляюсь, я человек с очень сильной волей, а тут терплю унижения и оскорбления от не любимого. Но я смогу спокойно прокормить себя и деток, а уйти не получается.
К бабкам боюсь ходить, и не знаю говорить ли с ним утром, что я обо всем догодалась. Он знает как часто меня по ночам я в мыслях дохожу до истины о ком то из тех, кто мне нехорошее делает или желает
Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Не знаете - не говорите!
Как телёнка меня повели.
Сходите к знающему человеку.
И к какому знающему человеку Вы её отправляете?
Я_поехала• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я никого никуда не отправляю. Просто советую. А к какому человеку, она сама - большая уже, догадается.
Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Так. Я не бабка.
Дам сейчас молитву, будете читать.
Говорю, что не было приворота.
Но защита от всякого злого Вам надо.
Виннипуховна• 02 января 2015
Небесный Отец! Я молюсь этой молитвой в силе Духа Святого! Во имя Иисуса Христа, я связываю, отвергаю и провозглашаю бессильным: всякое разделение, вражду, гнев, осуждение, гордость, зависть, злость, ложь, лицемерие, нищету, страх, колдовство и дух антихриста.
Я связываю все проклятия, произнесенные против меня. Я благословляю проклинающих меня и молюсь, чтобы Ты спас этих людей. Я связываю все слова осуждения в мой адрес, а также осуждающие слова, сказанные мною о других.
Я связываю власть негативных слов, произнесенных кем бы то ни было о моей жизни. Я также связываю всякую колдовскую молитву, порчу, направленную против меня и провозглашаю их бессильными. Я связываю в моей жизни всякое психическое и душевное влияние, волшебство, колдовство и злые замыслы, которые готовятся против меня.
Я — дитя Божье! Я противостою дьяволу и всякое оружие, сделанное против меня, не будет успешно! Я облекаюсь во всеоружие Божье! Во имя Иисуса, я беру власть над этим днем! Я провозглашаю, что этот день будет успешным и благополучным во всех отношениях!!!
Я провозглашаю что сегодня буду ходить в Твоей, Господь, любви! Дух Святой ведет и направляет меня. Я отличаю зло от добра. Я обладаю властью над сатаной всеми демоническими силами и властями. Я беру власть над сатаной, всеми его бесами и всеми ситуациями, которые готовятся ими.
Я провозглашаю, что сатана находится под моими ногами, и остается там весь день! Я праведен во Христе Иисусе и принадлежу Богу! Сатана, ты связан и лишен прав на мою семью, мой разум, мое тело, мой дом и мои финансы! Кровью Иисуса я защищен от всякой демонической, психической и душевной атаки. Я воздвигаю защитную ограду вокруг себя, моей жены (или мужа), моих детей, и эта ограда стоит днем и ночью!
Прошу Тебя, Господь, во имя Иисуса поставить ангелов для охраны моей семьи и меня, нашего жилища от всякого вторжения! Я исповедую, что я исцелен и здоров. Я процветаю, и буду жить долго. Я неподкупен, плодовит, силен, полон мира, терпения, любви. Во всех делах рук моих мне будет сопутствовать удача, ибо Бог печется обо всех моих нуждах.
Боже, я молюсь о служении, которое Ты для меня приготовил. Помажь меня, Господи, чтобы я мог исполнить все то, для чего Ты меня призвал. Я славлю Тебя, Господь. Прошу все это во имя Иисуса Христа!!! Аминь!
Синьор Лимон• 02 января 2015
Привороты, ворожба — это всё развод лохов.
Синьор Лимон• 02 января 2015
Религия — тоже развод лохов.
Юлия Чайка• 02 января 2015
Ответ дляСиньор Лимон
Религия — тоже развод лохов.
вы мой кумир
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2015
бля.... мой мир, никогда не будет прежним!!!! 2 детей, взрослая тётка , а в голове винегрет: бабки, привороты... капец! Девушка вам правильно сказала, сходите к знающему человеку! Если быть точнее - к психиатру! Вы выскочили замуж, отключив мозги,а это чревато неудачным результатом! А теперь подсознательно пытаетесь оправдать себя. Правильно, это ж проще придумать, что муж приворожил, чем честно признать- я безмозглая курица, попёрлась замуж с какой то блажи...
автор Нога на ногу • 02 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, ты безмозглая курица, я за тебя рада, пролетай мимо в свой курятник :-):-):-)

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Э не! Я то как раз с мозгами , потому курицей быть не могу определённо! А вот у тебя с мозгами беда, это факт! Есть верная пословица: Тежело жить дурой! ну ты поняла... Надеюсь в 2016 г. Дед мороз принесёт вам под ёлку хоть маленький мешочек ума и здравого смысла! потому как в 2015 г. он по ходу он не дошёл !
Я_поехала• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вы не бабка, вы - сектантка. От таких бежать надо, роняя тапки!
автор Нога на ногу • 02 января 2015
Ну вот зачем зас.р.ть темку, Новый Год все таки, с праздником. И опять о себе так не лестно, жаль мне Вас девушкау
Аноним НаВсеГда• 02 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Собственно, есть два варианта решения проблемы.
1. Закрыть на возможный факт приворота глаза. Никогда не думать об этом и не искать тайных знаков, подтверждающих это. Не быть подозрительной. Смириться с судьбой. Но постараться максимально изменить отношения, перевести их в сторону если не ’счастья’, то хотя бы в сторону ’тёплых человеческих, партнёрских отношений’.
Этот вариант годится, если есть что терять. И это ’что’ достаточно веское. Если за 10 лет всё же было что-то хорошее, за что есть смысл побороться. Если он по-крайней мере хороший отец для детей.
Для этого варианта потребуется ваша сила. Много силы. Вам придётся очень бороться с собой. Топить в себе много разных эмоций. Не сетовать на несправедливость, не возмущаться. Забыть о мыслях начинающихся с ’если бы он меня не приворожил, я бы... (жила счастливо, добилась бы большего, не страдала и т.д.). Такие мысли, хоть и лишены логики (поскольку нет никакой гарантии, что всё это было бы) в первую очередь отравляют жизнь. Этот вариант означает борьбу со своими чувствами и желаниями. По сути, утрата внутреннего комфорта и гармонии, ради гармонии семьи. Если бы не дети, этот вариант можно было даже не рассматривать. Тут уязвимое место - именно они.

2. Второй вариант - это всё оборвать. Для этого тоже потребуется сила, но уже другого плана. Тут начнётся борьба не с собой, а остальным миром и неизбежными трудностями, которые кстати говоря, сопровождают любое новое начинание. Насколько долго продлятся трудности - зависит от вас и от удачи. Очень кстати, тут будет поддержка кого-то из близких. Зато с внутренней гармонией будет всё ок. Вам только придётся отстаивать право на это. Детей надо будет максимально оградить от всей зоны конфликта. Быть очень мягкой с бывшим (ведь отцом он быть не перестанет), выкручивать себя любыми способами, но чтобы дети не чувствовали никакого напряжения (свой стресс от разрыва они и так получат... надо свести его не просто к минимуму, а к крошечной точечке). Это плата за внутренний комфорт.

Самое плохое - это не выбрать ничего и продолжать всё как есть. Наверняка, вы мыслящий человек и догадываетесь, что теперешний путь к счастью не ведёт. Поставьте себе целью изменить ситуацию к лучшему. Двое деток - это огромный повод, чтобы начать действовать.
Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Интересно же, если я сектантка, то я должна быть в какой-то секте)) Только ж это не так))
Если человек молится и советует другим, то сразу секта?
13чудоСВЕТА• 02 января 2015
21 век, полеты в космос и клонирование, а на форуме женщины из самого центра Европы на полном серьезе обсуждают шаманские привороты... Мракобесие и скудоумие, что тут скажешь
Я_поехала• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Такими молитвами молятся ТОЛЬКО сектанты. Уж очень стиль просматривается.
Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Вот такая Вам больше по душе?
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе (имя), омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
А ещё мантры на санскрите читаю.
Тоже секта?))))))
Я_поехала• 02 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Шаманские привороты - не что иное, как работа человеческого мозга под действием гипноза. Муж таки приворожил, но не при помощи зелья.
Не фонарь• 02 января 2015
Татьяна?