Налитое яблочко• 02 января 2015
Никто не продает польский злотый?
Добрый день,с праздниками.Куплю 2000зл по хорошему курсу.
Налитое яблочко
• 02 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
спрошу у знакомых
Спасибо,буду ждать.Подпишитесь на темку
Налитое яблочко
• 02 января 2015
Ничего смешного,если бы я хотела купить по 5,5,то обратилась бы в банк,а не писала тут.
Артура Пирожкова• 03 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
по 5 не купите, автор. его скупают дороже, чем 5, а продают по 5,5-6. не купите по 5, к сожалению. я раз в неделю покупаю, курса 5 уже давным давно нет. покупаю в разных городах Украины, в т.ч. на пограничных перехадах.
Налитое яблочко
• 03 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
А по какому курсу реально купить? Некоторые банки скупают ниже 5-ти,так вот если человек сдает в банк,у него что не реально купить?
Разгуляшка• 04 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну так и доллары сдают по 15 и что?:)) вы купите его по 15? вы наивная. не ищите, по 5 нету возможности