Ростки жимолости• 02 января 2015
мамочки, помогайте))
Извините за глупый вопрос, но я сама не соображу.
Завтра сынок едет в Карпаты поездом. В субботу-воскресенье он в поезде и экскурсия по Львову. В это время будет нулевая температура. С понедельника температура снижается до -11 в Буковеле, где они будут дня 3. Я не знаю какую нам надевать курточку. Теплую Ленне или лыжную Обермаер. Обермаер не такая теплая как Ленне, удобная, легкая. По Львову гулять в нулевую температуру самое оно. Но в Буковеле он при -11 может замерзнуть. А в теплой Ленне , мне кажется он будет потеть. Но зато в Карпатах не замерзнет. Как бы вы одели ребенка. Две курточки давать не вариант, сумка и так тяжелая будет.
Результат:
вже голосів:
66 (65.35%)
Теплую Ленне
35 (34.65%)
Легкую Обермаер
На-перекуре• 02 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
при 0 будет, в ней 330 гр утеплителя. Если бы температура одинаковая держалась, то и проблем бы не было))
значит решите сами:
1- запарить в ленне
2 - замерзнуть в обермаер
3- оттунуть руки рбюкзаком с двумя куртками
1- запарить в ленне
2 - замерзнуть в обермаер
На-перекуре• 02 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
***
значит решите сами:
1- запариться в ленне
2 - замерзнуть в обермаер
3- оттянуть руки рюкзаком с двумя куртками
значит решите сами:
1- запариться в ленне
2 - замерзнуть в обермаер
На-перекуре• 02 января 2015
гуляла много раз по Львову в 0 температуру на эескурсиях. бОльшую часть времени ребенок будет стоять и слушать рассказы. Поверьте, что что, а запариться он явно не успеет
Аноним-ка• 02 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Йогурт может не стоит? Ребенок может забыть, в поезде жарко,забродит, на утро возьмет и сьест и будут проблемы.
так предупредите чтоб съел в первую очередь,взрослый парень 10 лет