осень_осень_харашо• 02 января 2015

Девочки, как вы научились себе ставить уколы?Посоветуйте.

Уже технику сто раз перечитала , но как решиться на первый укол?
Ни себе ни детям не делаю сама уколы.
Хотя руки из нужного места в целом.
Как преодолеть?
Я как-то кому -то ставила, давно один раз.Сказали хорошо, но теперь не могу. Это давно было стерлось из памяти. Сейчас себе надо ставить(((
Анти-аноним• 02 января 2015
Тоже хочу научиться. Может на курсы красного креста сходить, у них бесплатно

MrsProf• 02 января 2015
себе как-то не возникало необходимости
а ребенку ставила и не только своему. Ну вот надо было 2 раза в день колоть, а живем за городом, единственная доступная медсестра ребенку делать отказалась, так что пришлось самой колоть
оно когда деваться некуда, как-то уже и не так страшно выходит))
КошкинДом• 02 января 2015
Попробуйте сначало на манекене( на подушке диванной) ,а себе перед зеркалом-мне так легче.
Нежная Лапка• 02 января 2015
когда сильно плохо было и дома была одна - научилась без методик
автор осень_осень_харашо • 02 января 2015
я уже думаю в сало кусок поколоть или в яблоко?
Та легко!• 02 января 2015
Жаба давила по 30-40 гривен раз в день выбрасывать.Нужно было курс лечения мне и мужу пройти.Плюс время до поликлиники.Так и научилась.Абсолютно ничего сложного нет.Всё просто.Прочтите немножко литературы и вперед.
Кидстаффовка• 02 января 2015
Делите жопу на 4 квадрата и в верхний. Не снимая голку. Раз и пошло.
Кидстаффовка• 02 января 2015
Ответ дляТа легко!
Экономия времени и денег
Татьяна2012• 02 января 2015
Я тоже думаю никаких методик не надо. делите свою половинку условно на 4 части и колите в правую верхнюю, то есть ближе к руке которая. Иглу вводите, как вам удобно - резко или медленно до конца почти. Чем медленнее иглу колете, тем неприятнее. Ну и дальше лекарство вводите медленно.

Ничего страшного. Я и себе колола витамины в юности и детям, когда надо было делала уколы, и мужу.

Татьяна2012• 02 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Мочалку 1 раз для посуды можете попробовать кольнуть. Но на живой попе лучше)
Однозначная• 02 января 2015
о! знакомая ситуация. Зддесь правду сказали если безвыходная ситуация - научитесь

я так думаю самое страшное это ввести иглу. Я брала иглу от 2 (она тоньше) и надевала на шприц какой нужно. И вводила медленно. да так чувствительно - но не смертельно. Хлопокм я нуачилась мужу делать.
Ниче страшного - уже лет 10 так лечимся
Конечно экономия , особенно времени!
Я технику знаю.Вот как решиться , может сто грамм выпить для храбрости
Думы мои думы• 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
в верхний наружный
Русская Богатырша• 02 января 2015
1й укол сделала маме в детстве, со страху шприц отпустила и он у нее на попе болтался
ребенку колю легко, себе в попу не могу- колю в ногу, не удобно мне в попу, руки видно короткие))
Не раскрытый парашют• 02 января 2015
Мужу в первый раз пришлось делать- тренировалась на подушке,потом делала и ребенку и себе перед зеркалом,не чего страшного нет в этом
Спасибо попробую подушку поколоть и мочалку .К попе мне удобно доступ есть))
Kroma2• 02 января 2015
Держитесь :) К моему удивлению иглы для в/м не все одинаковые, гм... некоторые действительно более острые (ищу теперь с серо-синей пластмасской). Иглу можно вводить хлопком зажав ее между указательным и средним пальцами, затем надевать шприц. Но это, конечно, лучше не делать и скорее подходит для ’внутри попочных’, а не в ногу.
От синяков и уплотнений избавлялась прикладыванием на несколько часов листа обычной капусты.
На две операции шла без страха с общим наркозом, вообще я не из трусих, а к уколам какое-то непонятное отношение((
Kroma2• 02 января 2015
верю :) Держитесь, где наша не пропадала.
сама такая. В дополнение, как у маленького ребенка уже и боязнь белых халатов появилась.

Tatyana_1975• 02 января 2015
Я жуткая боягузка, но как-то надо было делать уколы без перерыва, а некому было сделать -пришлось самой себе уколоть.
Папобус• 02 января 2015
колю себе всегда сама. но сегодня предстоит уколоть цефтриаксон- вот это ужас. Начиталась, что люди от боли даже в обморок падают- теперь время оттягиваю)))
Ответ дляПапобус
погуглите обязателно нюансы .
С обезболом обязательно колите.
Мурзилка• 02 января 2015
это прошлый век! купите себе шприц автомат калашникова делает сам быстро и не больно! себе колоть на поршень нажимаешь и все дела.многоразовый и супер удобный!

сами себе не сделаете если страх большой,не рискуйте.
Хамик• 17 января 2015
Купите вот такое чудо и все нормально будет.
https://