Кошка Мурка• 02 января 2015

Что будет с Ани Лорак? Или ей сойдет с рук парад звезд на канале Россия?

Фисташковый кокец• 02 января 2015
на там одна была? если что - не смотрела

автор Кошка Мурка • 02 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
из Украины вроде только она одна
автор Кошка Мурка • 02 января 2015
http://obozrevatel.com/crime/65127-ani-lorak-podde...
Лень гуглить• 02 января 2015
В что бы вы с ней сделали ?))))Ну какая дурость....оставьте девочку в покое,и идите разбирайтесь с политиками.Задолбали
Бабка-ежика• 02 января 2015
поедет турцию покорять...
Пишущаяся• 02 января 2015
причем артисты к политике? лечите свою голову
Фисташковый кокец• 02 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
из Украины вроде только она одна
по моему большая половина Российских звезд - выходцы из Украины

автор Кошка Мурка • 02 января 2015
Кроме Ани Лорак из артистов-выходцев из Украины на ’Голубом Огоньке’ также были дуэт ’Кролики’, Лолита и Наташа Королева
соева-сысоева• 02 января 2015
Ответ дляПишущаяся
поздно, в голове пошли необратимые последствия...
Бюст Березуцкого• 02 января 2015
Пофигу
Пушкининиана• 02 января 2015
ИДИТЕ ВАРИТЬ БОРЩ!

Муж придет с работы скоро!

У Ани Лорак все будет хорошо.
А Вам Ваш мужик стусанов надает за отсутствие борща, политическая Вы наша!
Акукарача• 02 января 2015
Автор! Вам больше заняться нечем? Совсем крыша поехала?
Борщец• 02 января 2015
делать нечего? идите семьей займитесь, с детками погуляйте.

А по теме: какая разница? Это ее выбор и ее право. Нашли девочку для битья.
Паравозик• 02 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
потап и настя еще были. софия ротару, лещенко, кобзон...продолжать?
Страхованная• 02 января 2015
Мы точно в одном веке живем??? Каждый имеет свое право выбора, где и как ему быть!!!
Королева красоты• 02 января 2015
А что должны с ней сделать, или она что-то противозаконное сделала? Неужели у нас не демократия? Это человек творческий , и нужно рассматривать ее творчество, нужно гордиться, что Ани Лорак - украинка и ее любят в за пределами Украины ,соответственно - и в России.
А Я Самая Самая• 02 января 2015
а що з нею має бути????? квіти отримає після концерту
Вот Она Я• 02 января 2015
какие все злые....язвы прям!
Не куру• 02 января 2015
автор, вам встречный вопрос. А что сделать с Яйко, турчиновым и иже с ними за то, что они со страной сделали и людьми??

Добра всем!• 02 января 2015
Господи, когда этот патриотический маразм закончится???? Удовлетворите лучше мужа- и вам и ему хорошо будет....
Веснушка• 02 января 2015
вы бы лучше поинтересовались будет ли что-нибудь с Яценюком за его ’народный’ бюджет
Пушкининиана• 02 января 2015
Ответ дляБорщец

Это ж зависть прет. Раз девочка красивая и состоявшаяся, надо бы ее в дерьмо макнуть. Да поглубже.
ЯспАкойнаЯ• 02 января 2015
Вам скучно?мног звезд появилось за долго до нашей политики... теперь вместо крнцертов только реклама и дурноватые сереалы, МОЛоДЦы
соева-сысоева• 02 января 2015
Ответ дляНе куру
аплодисменты им и крики ’снимайте с нас еще больше налогов!’
автор Кошка Мурка • 02 января 2015
http://www.dialog.ua/news/34800_1420150859
Борщец• 02 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Эт точно. -) Наверное на факельное шествие приятней смотреть
язззззь!!!• 02 января 2015
все правильно автор- эта шалашовка под песню про санкции мило махала ручкой и улыбалась -люстрировать в мусорном баке!!!!
ЯспАкойнаЯ• 02 января 2015
Не нГ а полное г вылазит, везде
Пушкининиана• 02 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Включайте Лилию Сандулесу и обслушайтесь уже!
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
из Украины вроде только она одна
а Вам хочется мяса с брызгами крови ?