Ноги от ушей• 02 января 2015
А тут гінекологи є? Хочу дещо запитати у вас...
Вже питала раз та лікарів не було, може вже є, хочу у вас по узд запитати...
Ноги от ушей
• 02 января 2015
Ответ дляТенюшка
Ваш вопрос был про нарушение маточно-плацентарного кровотока?
да
Ноги от ушей
• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
а чому не спитатись лікаря у медичному закладі?
до лікаря лише в понеділок, хочу знати до чого мені готуватись
Барабан для взрослых• 02 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
ви насправді думаэте що тут вам зможуть допомогти?стаціонарно поставлять діагноз і назначать лікування?
Ду да ду да ду• 02 января 2015
По своим УЗИ помню, что маточно-плацентарный не так ужасен, как плодово-плацентарный. Плюс смотрят проходимость сосудов, количество этих сосудов. Со старшим предложили вызвать в 38 недель. А с младшей доходила, курантил пила. И молилась.
Ответ дляНоги от ушей
да
Положат или нет вас в больницу зависит не только от результатов одного обследования. Если в остальном всё отлично (анализы крови, мазок, давление, активность малыша, прибавка и т.д.), то скорее всего назначат пить препараты для улучшения кровообращения. Если где-то есть ещё какие-то нюансы, то направят в стационар.
Ноги от ушей
• 02 января 2015
Ответ дляfroliya
Задайте вопрос на сайте klubkom.net в группе Здоровая беременность, там можно прикрепить узи и спросить, что нужно. Консультирует Елена яберезовская, отвечает несколько раз в день.
я не хочу взнавати що потрібно робиби чи що приймати - мені це вже в понеділок лікар скаже, я запитати наскільки це серйозно. мене минулого візиту хотіли ложити, бо загроза була((( дякую піду запитаю... бо за цих два дні накручу себе... а нервувати лишній раз нехочеться...
Ноги от ушей
• 02 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
при чому тут допомогти? я не займаюсь лікуванням на форумах, і другим не раджу!
Ноги от ушей
• 02 января 2015
Ответ дляfroliya
Вот ссылка на группу, только перед тем, как вопрос задать нужно зарегистрироваться
Ще раз Вам дякую)))
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
фото
У меня было права маткова артерия тоже выше нормы , так как у вас 0,65. А как планцента, какой степень зрелости и структура?
Ноги от ушей
• 02 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ноги от ушей
• 02 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Це на дитинці ніяк не відобразилось? Доносили нормально?
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2015
У меня 34 неделя, вот только прокапали 5 капельниц, препарат для сосудов, если плацента в норме, то не стоит переживать.
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2015
У меня моя врач с ЖК перестраховалась и послала в больницу, хотя можно было и не ложится.
Ноги от ушей
• 02 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Здоров´ячка вам і вашому пупсу! Заспокоїли)))
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо и Вам)