СирОжино пирОжино• 02 января 2015

Стала мамой и отупела. Все фильмы кажутся нудными и неинтересными...

Что со мной!? Как не посоветуют фильм (именно кино, не меньше часа которое), не могу смотреть - все мутное какое-то и не интересное...Уже сегодня пробовала "Лучшее во мне" - мрак..Начала смотреть "Я начало" - та же песня...Еле досмотрела через силу "Реальная любовь". Даже фильмы, которые раньше нравились, не впечатляют! Неужели мне теперь только Физрука смотреть и Кухню? Сериалы минут по 40 еще выдерживаю, дольше - просто теряю терпение смотреть (даже если ребенок спит). Такое началось с появлением малыша, муж считает, не могу просто расслабиться и посмотреть кино, жду, что заплачет или типа того...
Сериалов так немного интересных, все уже пересмотрено...
Vika77• 02 января 2015
Посмотрите Волк с Уолл Стрит
Яркий фильм , понравится)))

автор СирОжино пирОжино • 02 января 2015
Ответ дляVika77
Посмотрите Волк с Уолл Стрит
Яркий фильм , понравится)))
Спасибо, попробую...
Я супер-пупер• 02 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо, попробую...
он идёт 3 часа! но классный
СиренаФеоктистовна• 02 января 2015
А мы смотрели вчера ’Рождество с Холли’.Хороший,добрый фильм,актёры красивые.Получили удовольствие)
Сумка с непогодой• 02 января 2015
Попробуйте почитать что нибудь интересное.и да - вкусы меняются.
Кусачая Я• 02 января 2015
Великолепный Век!!!! с самого начала !! блин, не могу оторваться. интересней фильма не видела.
Ответ дляСумка с непогодой
Раньше тащилась от Коэлья, взяла книжку его новую ’Адюльтер’ (анализы сдавала, нужно было сидеть 2 ч) - еле домучала, уже пропуская строчки...
Муж смеется, говорит, читай Спока про детские болезни...
Настя Снежок Воля• 02 января 2015
Может наоборот, с рождением ребенка повзрослели?

Смотрели ’Исчезнувшая’?
Ответ дляКусачая Я
Про Игру престолов тоже говорили, мне не пошел!

Ответ дляНастя Снежок Воля

Смотрели ’Исчезнувшая’?
Это та, что Чужестранка или нет?
Скомуниздила• 02 января 2015
Ответ дляКусачая Я
интересно было 2 первых сезона дальше- муть и жуть...
Настя Снежок Воля• 02 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это та, что Чужестранка или нет?
Цитата:
Это та, что Чужестранка или нет?

http://kinogo.net/5151-ischeznuvshaya-2014.html
Кусачая Я• 02 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне тоже не подошел игра престолов и борджиа пробовала. Но ВВ - это нечто. только с переводом телеканала ’домашний’. попробуйте. там очень красивый фильмец.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Цитата:
Это та, что Чужестранка или нет?

Нет, такое не видела еще!
Ответ дляКусачая Я
:)
Настя Снежок Воля• 02 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это та, что Чужестранка или нет?
Можете для поржать посмотреть Плохая судья, для подумать ’менталист’, но это сериалы.
Добро с Кулаками• 02 января 2015
Вы считаете смотреть фильмы это очень умно!!?? Вы смешны причем здесь отупела? Найдите занятие для себя по интересней вот и все! Телевизор из Вас умную не сделает:D
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тв не смотрю вообще, у нас его нет даже. Смотрю все только в компе без рекламы. Как-то же нужно время проводить, хочется для души расслабиться!
Ответ дляНастя Снежок Воля
Плохого судью - не слышала, спасибо!

Ответ дляVika77
Посмотрите Волк с Уолл Стрит
Яркий фильм , понравится)))
Просмотрела 45 минут, больше не смогла, пошлятина и тупизм, извините!
Фисташковый кокец• 02 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Скорее всего-поумнели!
Djolie• 03 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Извините, но я тоже когда увидела этот совет - Волк с Уолт Стрит - тоже обалдела... гадкий и отвратительный.. запомнились только сиськи кокаин на ж...ах и других местах и носы там же................ Что за фигня!??? Низачто его никому не посоветию!!

Многие кричат Такой отличный фильм про биржу и подпольные махинации, такой оиргинал!, да лучше посмотреть, неплохой фильм http://www.kinopoisk.ru/film/617/ ’Бойлерная’. А если уж так хочется про наркодиллеров, то пусть это будет фильм с Джонни Депом ’Кокаин’.

Дикаприо как актер нравится и после последний Великий Гетсби - очень впечатлил...
Сознаюсь, посмотрела Волка до конца.... и послевкусие у этого фильма говняное... шок от это даже не пошлость, а категория какой-то порно-жести..
из 10 я бы поставила 2
Не смотреть никому и не портить себе настроение!