Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
милиция размещает на оф.сайте после 10дней отсутствия(подачи заявления и если нет доп.информации), так они только дают ориентировки всем постам.
Хорошо, обычно если просят помощи выставляют тел родственников и 102, нужно позвонить на 102 и узнать в какие сроки размещают
Ковбой Хагис• 04 января 2015
Господи, спаси и сохрани!
pizem• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Да что с тобой такое, женщина? Ты можешь перестать вести себя таким образом?
Диверсификация• 04 января 2015
Девочки у кого в Киеве есть МУЖ, СВАТ, БРАТ в милиции, можете уточнить достоверность ситуации и есть ли действительно заявление о пропаже мальчика в милиции. Кстати в ГАИ тоже должны быть ориентировки на машину пропавшую. отпишитесь пожалуйста
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Телефон указан брата!!! Вы не в себе???
Щас ухожу• 04 января 2015
Господи,спаси и сохрани Владислава.
Пусть скорее найдется и вернется домой.
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляpizem
У меня складывается мнение что мальчик бесится с жиру, решил после праздников проснуться знаменитым, так как кроме вас и ваших постов в соц сетях информации больше нет и на официальных сайтах розыска тоже нет. Это мое мнение, возможно я не права и Дай бог чтоб нашелся и был жив. Можете меня тут все закидать но я имею право на свое мнение
Аноним Первый• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
я очень понимаю Ваше эмоциональное реагирование, но просто поверьте тем, кто просит немножко успокоиться, все Вами перечисленное уже сделано, ну и пост 2512 может еще на мысли натолкнет.
mama_tanya• 04 января 2015
насколько я понимаю, если есть заявление о пропаже человека, выехал на машине - машина тоже в розыске должна быть.
Щас ухожу• 04 января 2015
Девочки, извините, не читала все страницы,может это и обсуждалось.
А не мог он уехать воевать на Донбасс,ничего он не говорил о намерениях пойти на войну и защищать Родину?
pizem• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Вы действительно не в себе. По поводу сайтов розыска вам уже пояснили.
pizem• 04 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Исключено
Помидорина• 04 января 2015
Ответ дляАноним Первый
+1000000
Кружите меня,кружите• 04 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Вряд ли, не в обиду конечно родственникам, но мальчик - типичная золотая молодежь, такие не пойдут. Сори, если что, но это правда.
Котенок аки рысь• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки,убираем догадки и тем более негатив,Влад скоро вернётся,чувствую верю и надеюсь,что мои ощущения меня не подводят.
Доброе утро!! Я вас ждала с новостями!!
Щас ухожу• 04 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ясно
может быть
но у разной молодежи разные желания и тайные мечты
Роза завяла• 04 января 2015
А в больницы звонили? Там искали? Не поступал такой?
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Доброе утро!! Я вас ждала с новостями!!
спасибо.но я не настолько сильна, если что конкретное будет я напишу,а так пока только обрывки его ощущений.
Кружите меня,кружите• 04 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ясно
может быть
согласна разные, но в 20 лет, не думаю. Я бы и сына своего в 20 не пустила(
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а сколько таких там разрешения не спрашивали?
GalinaLazariuk• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
главное что жив!!! Вернется пропажа!!!
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2015
привіт!
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2015
Гарних новин!
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2015
Я думала, що хлопець вже знайшовся. Почитала - таки ні
Диверсификация• 04 января 2015
Да еще Брат пропавшего вам еще в серединке темы давали сылку на МТ http://magnolia-tv.com/video/place_ad там информацию размещают сразу, почему вы туда не обратились?
Для подачі оголошення про розшук зниклої людини Вам потрібно особисто приїхати до приймальні «Служби розшуку Магнолії - ТВ» та надати наступне:
Свій паспорт
Офіційну довідку з відділку міліції про те, що людина зникла і перебуває у розшуку
Останні фотографії зниклої людини, де добре видно її обличчя
Інформацію про зниклу людину:
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2015
Підтримаю темку.
РокерША• 04 января 2015
Надеюсь скоро вернется и все будет хорошо!!!!
Стильная штучка• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Я вот тоже попыталась по интернету найти данные о его пропаже, ни на одном сайте специализируюещемся на поисках пропавших людей а так же машин, нет данных о пропаже Влада. Почему? Ладно допустим нет инфо на офиц сайте МВД-розыск. Но почему тогда не задействовали другие сайты.
Я думаю историю очень не простая. Скорее всего замешанные деньги (а может что-то по серьезней, наркотики, да все что угодно)и родственники это не договаривают, не хотят огласки, их тоже можно понять с одной стороны, но нажав просто РЕПОСТ если РЕАЛЬНО человек попал в беду НЕ ПОМОЖЕШЬ!
Вспомните историю о пропаже Аллы, да и другие истории здесь были, информации предоставлялось максимально много, чтобы реально в жатые сроки найти человека, помочь найти информацию.

Данные в репосте предоставленны, тоже простите ’раком’ изложенны.
Почему не указали дату, год, месяц рождения. От куда выехал, с какой парковки, место, улица. Где проживал. Ну ноль информации просто Чтобы узнать где парень проживал вот незнакомому человеку с соц сетей как он поймет где этот паркинг?! Может у кого-то на регистраторе данные могли бы сохраниться, кто-то ночью ездил в том же р-не, но нет исчерпывающей информации просто.
Королева красоты• 04 января 2015
топ
Царевна в уггах• 04 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Поддерживаю на 100%
Да,хотелось бы увидеть!нигде не нашла данных о пропаже этого парня