Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Цветочница• 04 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Девочки я уже писала сегодня, что темка мутная. Были основания на то, у моего мужа стаж 18 лет оперативной работы! Он прочитал и сразу сказал мне что тут много не странного! Я пилила его целый день, чтобы пробил по своим каналам тему)))
Теперь о главном - Хонда Аккорд 2013 года с номером АА4294ОІ числится в угоне с 30,12,2015года, заявление поступило от владельцев. Заявление о пропаже Влада нет и не будет. ЭТО МАСШТАБНЫЙ ПОИСК МАШИНЫ ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. По опыту работы мужа-если в течении суток машины не найти, то вероятность что найдут максимум 5%. Автор можете закрывать тему)))
А кто владельцы машины?
Вы пишет заявление от владельцев?
От Влада?
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Автор! Объясните мне, зачем вы держите тему в топе??? Тема в топе уже несколько дней, все увидели, кто захотел помочь, сделали репосты. Что дальше? Вы хотите чтобы здесь мусолили вас, вашу семью, пропавшего парня, семью его? Вам нравится весь этот срачь?
Поверьте, дальше будет только хуже.. Как вспомню темы Аллы, ещё девочку которую убили и прям вздрогну сколько там грязи было..
На телевидение, Магнолия, сайты и т.д
Я вам больше скажу, после того как вы напишите, Влад нашелся, всем спасибо и закроете тему, откроют ещё 10 тем и обсудят всё это до ниточки во всей красе.
Задумайтесь!
Уже задумалась
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Не стоит оправдываться - кто верит в реальность происходящего, верят и без этого, а кто не верит, все равно найдут к чему докопаться. Я лично верю, потому что вряд ли кто-то в здравом уме будет просто так спекулировать пропажей человека
ДЩевочки пишут что уже было ,тема держалась в топе , так что имеют правло не доверять
Masha Marmeladova• 04 января 2015
Автор, первое - к вам. Зря вы подали тему в таком ключе, будто пропал непосредственно ваш ребенок. Понятное дело, что вы прямо такого не писали, но у многих, как мне показалось, сложилось именно такое впечатление, а в сочетании с вашей предыдущей темой и еще одним ’обстоятельством’ (сами понимаете каким) - это все дало почву скучающим и излишне скептично настроенным для инсинуаций.

Второй момент - скептикам. Опять же, я не знаю ни автора, ни обстоятельств дела, но апелляция к тому, что заявления о пропаже якобы нет, а об угоне есть - это информация чисто на уровне ОБС, верно?
Заявление об угоне подавать очень логично - ведь в таком случае ГАИ может объявлять планы-перехваты и оперативнее осуществлять розыскные мероприятия. Кроме того, организовать розыск авто можно уже с момента подачи заявления, насколько я знаю, а для организации розыска человека нужно еще завести уголовное дело, и раскачиваются довольно долго.
Существует ли вообще в природе заявление о пропаже - не знаю, и с одной стороны даже надеюсь, что его нет и парень дома - пусть лучше живой, даже в такой нечестной истории, хотя, с другой стороны - это у многих убьет веру в гуманность и милосердие.

Так или иначе - желаю, что бы парнишка оказался жив-здоров, какой бы ни была подноготная ситуации.

P.S. да, кстати, земляки, от всего сердца желаю вашей семье скорейшего и благополучия возвращения в наш родной, вновь мирный, город!
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляЦветочница
А кто владельцы машины?
Вы пишет заявление от владельцев?
От Влада?
Может машина не на Влада оформлена .
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляЦветочница
А кто владельцы машины?
Вы пишет заявление от владельцев?
От Влада?
Может машина на маму или папу зарегистрирована или на брата старшего.
Цветочница• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Может машина не на Влада оформлена .
Вот именно.что пишут от владельцев
Все логично
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova

Спасибо! !!
Артура Пирожкова• 04 января 2015
Очень хочу, чтоб все этой ночью спали спокойно и с радостными новостями)
Всех анонимов аноним• 04 января 2015
надеюсь завтра он найдется!!!!!!!
Дюймовочка• 04 января 2015
Ответ дляporom
Меня уже трясет от всего бреда, который сюда вбрасывают. Жаль, что я ничего не могу увидеть...
Спасибо Вам за долю помощи! Все молятся и думаю это не маловажно
viki-vika2010• 04 января 2015
Слегка противно читать.
Автор, забейте.
Завистники всегда были, есть и будут.

Продолжаем ждать, верить и молиться.
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
надеюсь завтра он найдется!!!!!!!
Спасибо!! Храни вас Господь!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляKapriz Shop
Спасибо за поддержку!!! Спасибо!!!!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Слегка противно читать.
Автор, забейте.
Завистники всегда были, есть и будут.

Продолжаем ждать, верить и молиться.
Спасибо!!! За поддержку и помощь!! Спасибо что Вы рядом!!!
Схема сыра• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Слегка противно читать.
Автор, забейте.
Завистники всегда были, есть и будут.

Продолжаем ждать, верить и молиться.
Чему здесь завидовать? Этим людям только посочувствовать можно, зависть не причем.
Простецкая• 04 января 2015
а где первоклашка ? может у неё есть ещё какие то ведения?
Дюймовочка• 04 января 2015
Ответ дляСхема сыра
просто сколько желчи, вот и противно
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Слегка противно читать.
Автор, забейте.
Завистники всегда были, есть и будут.

Продолжаем ждать, верить и молиться.
Что вам противно, что вас используют в поисках машины? у Этих людей не чего Святого нет, ради денег выставить на пропажу родного сына
Зоя Жорівна• 04 января 2015
Надеюсь на скорейший положительный исход!
Доктор Варвар• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Слегка противно читать.
Автор, забейте.
Завистники всегда были, есть и будут.

Продолжаем ждать, верить и молиться.
чему завидовать????
viki-vika2010• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Как это касается лично Вас?
viki-vika2010• 04 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
чему завидовать????
Вам видней
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
откуда такие выводы?
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Как это касается лично Вас?
А Вас, на каком основании вы мне задаете такие вопросы? или вам тоже заплатили чтоб темку в топе держать?
Простецкая• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
да.ну ладно ,не верю! На такое не пойдет ни один человек ! НЕ ВЕРЮ!!!!
Первоклашка Я• 04 января 2015
Ответ дляПростецкая
я здесь, но не работаю с фото, муж заболел+ воскресенье. Псмотрела только энергетику что жив и все! Буду завтра по фото работать.
Простецкая• 04 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я вам верю !!! У вас много инфо ! И мне она совпадает с правдой ! Дай Бог чтоб вы были правы и он вернулся 5 числа !
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Послушать вас,так нам всем заплатили,чтобы мы темку поддерживали...
viki-vika2010• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
вопрос задан на основании Ваших рассуждений. Только логика.
Второе дело, что ответ Вы дать не можете