Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо, Катя, про тёплое место спрашивала потому как чувствую тепло, жар, подумалось что Вы где-то в тёплых ккраях, Влад обязательно найдётся,верьте. Я сейчас уже усталаустала, это первый случай когда я работала с фото ночью,писала выше, что из-за этого и других женских проблем могу ошибаться. Я сказала про Катю, девушку блондинку бывшую, и про Магеллан. Завтра посмотрю что могу ещё сказать днём, но он точно жив,верьте.
Спасибо огромное!мы верим!!Надеемся на лучшее!
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Этим занимаются. Наша задача - сделать Влада узнаваемым везде.
к сожалению,я не могу распространить информацию, могу только подсказать, как проф аналитик,имеющий опыт успешных поисков. Если еще не нашли, значит проблема в получении оперинформации, либо в её вялой обработке. Либо в том, что он очень умен и заранее спланировал побег. Очень велики шансы, что парня просто все достало...
Ответ дляДевальвация
Вряд ли он сбежал по собственной воле.Я находилась рядом и он ни на что не жаловался.Был абсолютно счастливым человеком.
Пушка заряжённая• 03 января 2015
А , как у него с патриотизмом или не приходили ли повестки, - не дай Бог в АТО не собирался?
Ответ дляДевальвация
Опять же исключено, но всегда отдавал отчёт за то, что делал. Особенно перед родителями. Но все-равно спасибо.
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляK_S
значит (да и в любом случае), близким нужно приложить все усилия, чтобы получить информацию о последних звонках.
Аноним Первый• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Я Катя,девушка Влада.Ранее вы спрашивали про ссоры.у нас были иногда разногласия,но мы быстро мирились.в тот день тоже..но это никак не могло повлиять на его пропажу или побег.это бытовое и не серьезное
Мы друг друга всегда поддерживали.все ссоры-мелочи.оугались на 5 минут,а потом решали проблему.Еще вы спрашивали про то,где я нахожусь.Я сейчас не в теплом месте..я на горнолыжном курорте.Не нахожу себе места и ничего не хочу.Пытаюсь держаться.Верю и надеюсь на лучшее!
Спасибо всем,кто не равнодушен и кто помогает.
А еще в самом начале был комментарий про некую Наташу .Это моя мама.ее так зовут.
ясно, Ваше имя не прошло, извините, просто было ощущение традиционного красивого имени, а Наташа четко, типа Наташа мама будет волноваться...
мне эта история абсолютно не ощущается связанной с девушками, или со смысложизненными поисками. Проще и банальнее. деньги. Хотя честно - нет полной уверенности, что у нас на эту минуту, может придет, может увы, придет - напишу. не хочу тыкать пальцем в небо на уровне догадок.
Пока, пожалуйста, сделайте очень логичную вещь. пусть кто-то из близких пересмотрит журнал посещений за пару недель в компьютере. может есть какие записи. у меня завис вопрос с попутчиками.
Железный коготь• 03 января 2015
Скорейшего возвращения! Надеюсь так и будет, что вернется в течении ближайшего времени!
Безпринципная• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Это верно.
Всем спасибо !
А вас не было? Вы на курорте? Может к вам поехал?
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Что ж вы бросили любимого под НГ?
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
но ведь собрался и уехал, никому ничего не сказав.
Безпринципная• 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Что ж вы бросили любимого под НГ?
Тот же вопрос
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Тот же вопрос
Может и обида из-за этого затаилась...
Помилуйте мадам• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Не поехал он ко мне..Не мог,даже если бы хотел сделать такой сюрприз..
где он оставил машину
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
проверьте стоянки в аэропортах, и рядом
я об этом писала, нмне не ответили.
МинерАлочка• 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Что ж вы бросили любимого под НГ?
Не бросала я его.Никогда.Я просто не видела родителей 3 месяца..они бы не поняли меня,если бы я не приехала на каникулы
Помилуйте мадам• 03 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
где оставил машину, Борисполь?
Безпринципная• 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Может и обида из-за этого затаилась...
Странно. Пост 724 ´ я была рядом...´ А оказывается на курорте
Первоклашка Я• 03 января 2015
И вообще Вам не кажется странным что обе девушки появились здесь,как только я начала о них говорить, и сын автора. А Катя что-то знает, но молчит, на многие мои вопросы молчат, Катя из-за чего поссорились 29 и когда Вы уехали?
МинерАлочка• 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Может и обида из-за этого затаилась...
Ребят,не выдумывайте.Адекватный парень 20 лет.без отклонений и душевных травм..ну,какая обида ?Это же не раз обговаривалось непосредственно с ним.вы уже не туда думаете.
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вы еще совсем молоденькая?
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
я своего мужа знаю 13лет, вместе 8, каждый день вместе, а я иногда не знаю что у него в голове,так бывает.
Безпринципная• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Тоже удивилась. Очень. Все оперативно подтянулись, хотя думаю на многих сайтах такие топы должны быть.
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Лично мне это кажется странным как и вам.
Ответ дляПервоклашка Я
Девушки появились, потому что им показали, что тут переживают за Влада. Как и сын автора.
В чем вы подвох видите?
Безпринципная• 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Вы еще совсем молоденькая?
Ну если ему 20- студент, то и ей соотвественно ...