Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Форточка с диоптриями• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Полина, кто такая Таня, блондинка? Я писала Надя,но таки Таня, кто хочет его вернуть,девушка,до угроз?
А я вижу, что ссора, разборки с ребятами. Никакой девушки.
Девальвация• 03 января 2015
Хорошо проверяйте всех, с кем связывался последние пару дней и их место положение. Желательно с визитом
Пушка заряжённая• 03 января 2015
Ой, Господи, а живет один или с родителями - в 4 утра рано не обычно - ничего не сказал куда так рано? Запеленговать никак нельзя?
Видно, что мальчик хороший - врядли где завеяться мог.... Ищите - Бог Вам в помощь!!!!!
Верю что все хорошо будет!!!!
annetta888• 03 января 2015
А родители мальчика чем занимаются?может с ними это связано?
Я понимаю так.раз ехал на встречу.были звонки перед.договорённости.нужно смотреть последние номера звонков
Молимся и верим!!!!!!
Форточка с диоптриями• 03 января 2015
Ответ дляpizem
Больше похоже на правду
Я выше писала сегодня, что возможно на даче какой-то, много деревьев, как лес.
Броварское-Бориспольское направление.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляpizem
Больше похоже на правду
я задавала вопрос про ДТП,мелкое, было ли недавно? Посмотрю утром, так как много инфы, и людей в теме,они сбивают.
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляannetta888
Молимся и верим!!!!!!
вот-вот... В такую рано уезжают на межгород. Был договор - были звонки. Вычислить нужно тех, с кем договаривался, и тормошить их.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляДевальвация
или когда хотят сбежать,тихо незаметно,дать людям подумать,насолить.
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
не хотел он насолить. Сбежать, чтобы подумать о жизни - да...
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляДевальвация
Вы это точно знаете?
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Вы это точно знаете?
это то, что я точно чувствую. Смотрите на глаза.
Ответ дляПервоклашка Я
Я Катя,девушка Влада.Ранее вы спрашивали про ссоры.у нас были иногда разногласия,но мы быстро мирились.в тот день тоже..но это никак не могло повлиять на его пропажу или побег.это бытовое и не серьезное
Мы друг друга всегда поддерживали.все ссоры-мелочи.оугались на 5 минут,а потом решали проблему.Еще вы спрашивали про то,где я нахожусь.Я сейчас не в теплом месте..я на горнолыжном курорте.Не нахожу себе места и ничего не хочу.Пытаюсь держаться.Верю и надеюсь на лучшее!
Спасибо всем,кто не равнодушен и кто помогает.
А еще в самом начале был комментарий про некую Наташу .Это моя мама.ее так зовут.
annetta888• 03 января 2015
Ответ дляK_S
А родители его что говорят?
Может с их деятельностью как.то связано?
Чем он кроме учёбы занимался?Может какие.то недоброжелатели были?
Вы не пишите...просто подумайте
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Спасибо, Катя, про тёплое место спрашивала потому как чувствую тепло, жар, подумалось что Вы где-то в тёплых ккраях, Влад обязательно найдётся,верьте. Я сейчас уже усталаустала, это первый случай когда я работала с фото ночью,писала выше, что из-за этого и других женских проблем могу ошибаться. Я сказала про Катю, девушку блондинку бывшую, и про Магеллан. Завтра посмотрю что могу ещё сказать днём, но он точно жив,верьте.
Безпринципная• 03 января 2015
Странно, что никто не знает куда поехал ребенок. Хотя новый аккорд в 20 лет... Вроде как уже и не ребенок
Мама Карло• 03 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Ничего странного, может, хотел какой-то подарок подготовить, а ехать надо далеко... Кто его знает. В любом случае, давайте не будем строить плохих догадок, а лишь пожелаем, чтоб человек быстрее нашелся. Сейчас ведь это главное, верно?