Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
K_S• 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Сочувствую, это очень страшно, можно с ума сойти. Вас родители поддерживают?
Мама каждый раз плачет,когда плачу я.сложно держаться!но я стараюсь ради него!он бы не позволил мне так страдать..Спасибо!
Печенюшка• 03 января 2015
А похожие машины с другими номерами не проезжали по Одесской трассе в это время?
Если он готовился, мог поверх номера наклеить другой, там один пост ГАИ возле Круглика. Или в тот же Круглик поехать. Там совсем рядом.

И ещё - может, кто-то из друзей в общежитии живёт? На Ломоносова там много общежитий. Никто не уехал утром ’к родителям’ в это же время?
Может, они вдвоём куда-то рванули?
Перемелица• 03 января 2015
верим...
Пирожкиня• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Какие планы у него были на новый год?Где собирался встречать?Хоть это он вам говорил?
Печенюшка• 03 января 2015
Вахтерши общежитий обычно очень много знают...
annetta888• 03 января 2015
А не мог он к родителям поехать?
Сюрпризом таким...
Дома должны быть зацепки какие-то...
Переживаю очень
Сил Вам!!!!!!!!!
K_S• 03 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Он хотел поехать в Одессу к друзьям,но не успел купить билет..потом решил праздновать с одногрупниками .думаю,это трже совсем не связано с НГ.он никуда не собирался уезжать..
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это скорее друзья могут быть в курсе
Девушки как версия отпадают. Так сказал мой сын
annetta888• 03 января 2015
Ответ дляK_S
А что друзья его говорят?какие предположения?
Печенюшка• 03 января 2015
Ответ дляporom
А проблемы с учёбой?
alessandra8• 03 января 2015
Пусть поскорее найдется живым и невредимым!!!
Пирожкиня• 03 января 2015
Ответ дляK_S
А вдруг передумал,и поехал в Одессу,решил сюрприз сделать.Там же снегопад был большой,может где по дороге застрял?Может стоит проверить?Почему-то же выехал он так рано
Диверсификация• 03 января 2015
родители при деньгам, ТВ и радио подключать нужно, в наше время деньги решают все
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляalessandra8
Спасибо за помощь и поддержку!!!
ВундерКИНГ• 03 января 2015
перепост в ВК
ВундерКИНГ• 03 января 2015
перепост в однокласниках
ВундерКИНГ• 03 января 2015
перепост в фейсбуці
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
перепост в ВК
Спасибо большое!!! Верим что это поможет!!!
Слабый пол• 03 января 2015
Какой ужас,когда люди пропадают
Слабый пол• 03 января 2015
Пускай он побыстрее найдется!
Слабый пол• 03 января 2015
Что бы родные не волновались
Печальки.нет• 03 января 2015
Поделилась в ВК! Терпения Вам! Надеемся на лучшее!
ArtPix фотовышивка• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
машина тёплая, значит не разбита, на ходу, не разобрана, пропажа с машиной не связана.
Я Вас умоляю, ну не пишите хоть такого(( Как может бездушное быть теплым?????????
ksjyha• 03 января 2015
Пусть поскорее найдется живым!!!!
миссАрфография• 03 января 2015
Я начала читать тему вчера . Сегодня заглянула что-бы коменты оставить и поднять тему в топ . Для меня не понятно кто участвует в теме с родных . Так как я поняла его девушка котарая сейчас с ним , девушка бывшая и мать лучшего друга . Я правильно поняла ?
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ длямиссАрфография
да
Перемелица• 03 января 2015
ждем хороших новостей...
viki-vika2010• 03 января 2015
Пусть найдется живым и здоровым!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляМне без сахара
да
Мой сын тоже пишет.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо большое за помощь!! Спасибо большое за участие!!!