Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Нерадистка Кэт• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Это уже смешно.простите .никаких перемен он не хотел .мы все обсуждали вместе .хотел бы вернуть или если что-то не нравилось,он сказал бы.я уверена .допустим,если хотел бы вернуть,то убегать ему было ни к чему .
Катя,вот честно здесь напишите,допустим Влад чего то такого неизвестного натворил допустим,скажите Вы его простите? или.....просто интересно
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Влад вернется
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Тема не для выяснения пикантных подробностей. Оставьте ребенка в покое
Давайте помолимся чтобы парень вернулся здоровый и невредимый!!!
Спасибо!!!
Помилуйте мадам• 03 января 2015
слышала уже о нескольких случаях и прчем на многолюдных стоянках, возле маркета, подъезжает машина, водитель уходит, потом когда возвращается, садится к нему подсаживаются и уезжают вместе, эти истории благополучно закончились, просто попросили выйти за городом вытолкнули и уехад=ли. А тут легкая добыча, во первых мальчишка совсем, во вторых новая классная машина, это то что нужно рассматривать сейчас, искать маректы , все видеозаписи с них , в близлежащих маркетах обязательно, если он выехал в 4 утра то поехал покупать продукты на перекус и должно быть видео
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Молюсь !Верю! Жду!
Держись, девочка! Прорвемся!
Мама Чели• 03 января 2015
простите-может загостился у девушки а вы не в курсе.....напрягает конечно новая машина....господи-пусть вернется......вы нам хоть потом напишите.
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Вроде бы говорили поездка запланированная была.
ОдинРазНадетое• 03 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вот и оставьте свое просто интересно для себя. Это не Ваше дело!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Отрабатываются все версии. Спасибо за помощь!!!
220В• 03 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
У неё вроде Бан пожизненный. Она не сможет тут отвечать.
в личку или на номер позвонить можно
Помилуйте мадам• 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
у нас тоже запланированные на дачу в деревню, но мы встаем утром и едем в марект за продуктами, кушать хочсется всем
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня так у знакомого неделю назад джип украли, со стоянки у магазина, он вышел а машины нет( и сигнализация была и не помогло, есть догадки что поехала в Донецк(
Помилуйте мадам• 03 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это спамый реальный вариант, там пасут такие машины возле маркетов, сейчас это очень распротранено
Помилуйте мадам• 03 января 2015
первое чтобы я сделал пробила телефон, и попросила бы записи видео у сепермакетов рядом и по сновным трассам
220В• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
идет таки имя Татьяна, крутится со вчерашнего дня, Татьянин день, от этого и Наталья Рудова, девушка похожа на актрису.
вот нашла Таню в друзьях посмотрите не она
Нерадистка Кэт• 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Все, поняла кто это. Красотка.
кто она? ссылку в соц сеть дайте?
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну и времячко настало
Пирожкиня• 03 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я так поняла,он на Вильямса живёт.Там к маркетам ехать не надо,пешком 5 минут Сильпо и Топмарт
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ для220В
я не зарегистрирована, не вижу
Помилуйте мадам• 03 января 2015
Ответ для220В
прикол они похожи турова и рудова, первоклашку нужно слушать
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я могу ошибаться, но имя Татьяна недает мне покоя, с момента создания ткмы, и образ Рудовой в голове, и по характеру похожа как в Татьянином дне.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Топ
Спасибо за помощь! Напишите пару фраз. Слово топ не засчитывается
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
так может он с ней и сбежал?