Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ для220В
блин и я написала
Спасибо девочки! Может где то появится зацепка
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляПетросянша
озвучить вопросы можете? мы спросим, раз вы не зарегистрированы!
мне кажется что что -то у них было.
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
мне кажется что что -то у них было.
она написала, что просто знакомые....думаю, что она такого непонятно кому рассказывать не станет!
220В• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
где она находится сейчас? Она в Украине?
по фото в России в Питере
Первоклашка Я• 03 января 2015
Не знаю, может её вообще у него в друзьях нет, они по телефону общаются.
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Мне ответила тост в точь таким же сообщением .
вы её не знаете лично?
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Парнишка-красавец!!!Дай,Бог,чтоб всё с ним было хорошо!
Спасибо!! Верим в лучшее!!!!
220В• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Точь в точь ,простите
и мне Таня
Здравствуйте. Мы просто знакомые, видела еще в университете последний раз, числа 25го..
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
пересмотрела её друзей, может и пропустила, но не нащла Владислава в друзьях!
Кокосиха• 03 января 2015
Ответ дляПетросянша
есть
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляКокосиха
есть
девочки, не зацикливайтесь на моих словах, не зацикливайтесь на ней. Может не она это, но не думаю что прям просто знакомые. и она помнит даже когда его видела, 9дней прошло.
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Нет,возможно видела в универе пару раз,но никогда не обращала внимания .никогда не слышала о ней..мне кажется,что это не тот человек..и не та ситуация..
а какова ваша версия? Почему уехал молча? Что вы думаете?
неМОЖЕТбыть• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Это же вы нам скажите.)))
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вот и цифра 9, которая вам виделась раньше....
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляПетросянша
не думаю что цифра отсюда, скорее у кого-то день рождение 9го числа
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
мдаааа, до 9-го ещё далеко!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это же вы нам скажите.)))
я думаю что мне это не под силу, я не поиковик, работаю только с энергетикой человека, не умею искать, даже не берусь определять место где человек может быть.
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляporom
парень один в квартире жил?
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
у кого из девушек или родственников день рождение 9?
что будет 9-го?
неМОЖЕТбыть• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Что в этом удивительнного? человек помнит день экзамена
все по ГОСТу!• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
может глупый вопрос, я в этом не понимаю, может он вернется 9 января. не может быть 9-е число вязаное с праздником, третий день Рождества?