Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляПетросянша
что будет 9-го?
мне идут две цифры, 5 и 9, хочу понять что они значат, думаю что кто-то из близких 9родился.
220В• 03 января 2015
Таня сделала репост
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
Влад вернется! подымаю тему
Спасибо!! Его все ждут!!!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что в этом удивительнного? человек помнит день экзамена
ну пардон, я не вижу что у них в этот день экзамен был.
Му ма му ма му• 03 января 2015
Попробуйте задать вопрос о пропаже парня на liveexpert.ru в разделе эзотерика. там бывают такие темы...
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
парень один в квартире жил?
Один
неМОЖЕТбыть• 03 января 2015
Ответ дляporom
Один
Скажите ак аа узнали в каое время он вышел из квартиры?
220В• 03 января 2015
Ответ дляK_S
Нет,возможно видела в универе пару раз,но никогда не обращала внимания .никогда не слышала о ней..мне кажется,что это не тот человек..и не та ситуация..
Катя если у вас с Владом сейчас как бы любовь, но на вашей страничке много разных парней и все любимы, так нельзя так не красиво по отношению к парню
Петросянша• 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
может со стоянки выезжал?
Диверсификация• 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да мне уже давно этот вопрос мучает, жил один, не кому не чего не сказал и знают точное время выезда как?
неМОЖЕТбыть• 03 января 2015
Ответ для220В
Да бросьте всего 2 месяца отношениям
babaika0704• 03 января 2015
странно, нашли же как-то эту девушку Татьяну Турову, и Влад оказался у нее в друзьях...
Автору темы, желаю, чтобы Влад нашелся побыстрее:здоровый! во всех смыслах этого слова -живой, целый и невредимый :)
Тень льва• 03 января 2015
Девочки, слежу за темкой и пришла к выводу, что в беде познаются люди. Вот в таких темах огромная сила духа! Мама пусть молится и она вымолит у Бога своего сына. Моя мама за брата молилась 9 мес. и у неё получилось. Каждая из нас мама, давайте вместе искренне помолимся за эту семью, у меня у самой двадцатилетний сын и тоже Владислав.
Бог нам в помощь!
Господи помилуй нас грешных!
220В• 03 января 2015
Ответ дляbabaika0704
а что странного
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
Ответ дляporom
Один
это плохо. комп его вскрыли, когдабыл последний вход, известно?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляТень льва
Бог нам в помощь!
Господи помилуй нас грешных!
Спаси и сохрани !!!
220В• 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да бросьте всего 2 месяца отношениям
но это не главное, главное чтоб побыстрей вернулся.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это время выезда из паркинга
все по ГОСТу!• 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
и мне стало интересно. разные мысли в голове, но с таким вещами не ШУТЯТ, надеюсь
После шести ни-ни• 03 января 2015
парень вернётся и всё будит хорошо
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляbabaika0704
Спасибо вам за поддержку!!!
babaika0704• 03 января 2015
Ответ для220В
а что странного
может не то слово подобрала , быстро нашли именно ее :), и она оказалась с Владом по крайней мере в друзьях в контакте..
Н_а_талья• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Подниму тему! Удачи в поисках! Дай Бог все будет хорошо!

Первоклашка, можете написать в личку? У меня есть вопросы по личному к Вам. Спасибо. Конфиденциальность обещаю!
Приму в дар• 03 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Мне лично вообще очень многое странно.
Мне не ответила автор откуда у него машина , как для студента дороговатая будет.
Автор вроде как не знает ни парня, ни родителей парня... Но этот парень друг её сына. Хотя её сын живёт совершенно в другом городе чем Влад!
Сын и пропавший парень друзья из разных городов, но автор знает столько много информации.
И если вы автор не знакомы с родителями пропавшего, то на каком основании вы теребите и обсуждаете со всеми подробности его жизни ?
По вашим ответам не скажешь, что вы с ними вовсе не знакомы !
Нерадистка Кэт• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я не зарегистрирована, не вижу
вот вам фото ее скопировала ,ловите
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляН_а_талья

извините, не хочу, тут меня многие грязью поливали, мне не нужно, помогаю только в экстренных случаях,у Вас такой?
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вот вам фото ее скопировала ,ловите
уже давали.
Калёва Замалёва• 03 января 2015
топ
Н_а_талья• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Один человек смертельно болен, можно сказать экстренно ((
Мне без сахара• 03 января 2015
https://vk.com/milanayarkaya
Вот девочка, блондинка. У него в друзьях! ДР 5 января!!!!!